Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
202 участника
Администратор VectorR

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новый флагман корейской корпорации: Samsung Galaxy S7 Edge

Учитывая уровень конкурентной борьбы гигантов индустрии, задержка в эволюции карманных гаджетов может стать причиной колоссальный трат. Корейские разработчики как никто другой понимают всю важность выпуска новых, более мощных, более удобных, более функциональных моделей.

 

В подтверждение этому они презентовали Samsung Galaxy S7 Edge – очередной флагман своей корпорации в сфере смартфонов.

 

Отметим, что презентованный совсем недавно мобильный гаджет, по словам своих создателей, выполнен с учетом пожеланий и требований пользователей предыдущих версий. Проведена комплексная «работа над ошибками», и вполне вероятно, что Samsung Galaxy S7 Edge станет лучшим смартфоном первой половины 2016 года. Итак, что нового принесет нам новая «Галактика»?

 

Galaxy S7 Edge не просто так назвали одним из самых интересных смартфонов на международной выставке MWC 2016. Одного взгляда на изогнутый дисплей, растянувшийся почти за пределы фронтальной панели, хватает, чтобы понять – страхи не оправдались, эта модель, как минимум, привлекает. Пять с половиной дюймов повышенной четкости – черта смартфонов премиального класса.  

 

Кроме того, периметр смартфона теперь покрыт уникальным стеклом. Выступ камеры на задней крышке настолько минимален, что вы его едва ли почувствуете. Galaxy S7 Edge приятно ложиться в руку, а технология 3D Thermo Forming делает эксплуатацию телефона еще более комфортной. Несмотря на то, что нечто подобное уже было использовано китайскими разработчиками ранее, корейцы смогли воплотить идею в жизнь полноценно.

 

Samsung Galaxy S7 Edge будет влагостойким. Его можно спокойно окунуть в воду на глубину более метра. Берите его в душ или бассейн – с ним ничего не случится.

 

Конечно, позаботились разработчики и о биче современных смартфонов – об аккумуляторе. Да, в Samsung Galaxy S7 Edge он будет несъемным, зато достаточно мощным (3600 мАч), чтобы поддерживать автономную жизнь своего устройства еще дольше. Четыре или восемь мощных ядер, 4 ГБ оперативной памяти, 32 Гб собственной и 200 Гб памяти с картой – делает гаджет оптимальным для решения почти любых задач.  

 

Камера потеряла в максимальном разрешении, но жертва оправдана. Доступных 12 мегапикселей вкупе с улучшенной быстрой фокусировкой, возможностью снимать полноценно профессиональные снимки, работать при плохой освещенности хватит без преувеличения любому пользователю Samsung Galaxy S7 Edge. 

 

Программно Samsung Galaxy S7 Edge практически не изменился, разве что стал еще удобнее – особая настройка спящего режима, доступ к новому софту, улучшенная edge-панель.

 

Напоминаем, что купить новый Samsung Galaxy S7 Edge вы можете не только в официальных представительствах и сертифицированных магазинах, но и в онлайн формате – на страницах порталов, как Allo.ua.  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 739  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены