Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Полет на самолете: уникальный подарок другу, мужу, коллеге

 

Дарить на день рождение или юбилей что-то обычное – это не плохо, но так банально. Алкоголь, сувениры, «мужские наборы», средства для ухода – это приятно, но не вызывает никаких запоминающихся эмоций. Такие подарки забываются, спустя месяц. А теперь представьте, как на фоне этих подарков будет смотреться полет на самолете в Киеве? Наверняка, до этого момента вы даже не знали, что полет можно дарить.

Обратившись в компании, как Полет.укр, жители столицы сегодня могут отправиться на прогулку на самолете, вертолете, даже воздушном шаре или параплане. Кроме того, в компании можно приобрести подарочный сертификат, который вы в дальнейшем передадите виновнику торжества – и в небо на экскурсию отправится уже он. Главное, чтобы у него не было ограничений для вылета, но об этом вас предупредят в компании.

Сертификат с открытой датой можно использовать в течение трех месяцев, а это значит, что ваш подарок муж, коллега, начальник, друг использует тогда, когда увлекательное развлечение будет соотноситься с его планами. Сертификат не подразумевает никаких дополнительных трат – все уже включено в его стоимость.

Сегодня вы можете приобрести в подарок практически на любом воздушном судне. Полеты на самолете подойдут тем, кто хочет посидеть рядом с пилотом небольшого летательного аппарата, посмотреть на взлет и посадку, увидеть любимый город и Днепр с высоты 500 метров, почувствовать скорость и виражи.

Вертолет, который также можно выбрать в качестве транспорта для подарочного полета, подойдет для более размеренной экскурсии в небо. Воздушный шар, в свою очередь, идеально будет вписываться в сюжет необычного романтического свидания. А вот парапланы, паратрайки и прочие аппараты – это уже экстремально, подойдет для тех, кто не против дующего в лицо ветра и неба, до которого можно дотянуться рукой.

Вы можете посетить официальный сайт упомянутого ресурса и ознакомиться с ценами. Вы увидите, что удовольствие полета относительно доступно, и свой первый вылет может осуществить практически каждый.

Отметим, что прогулка на самолете или любом другом транспорте абсолютно безопасна, несмотря на то, что эмоции она принесет уникальные и незабываемые. Вы сами можете подобрать транспорт и длительность полета, учитывая пожелания и бюджет. Перед вылетом с вами или обладателем сертификата проведут инструктаж, а за штурвал сядет настоящий ас-профессионал.

 

Это интересно
+1

17.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 1374  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены