Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аренда прогулочного теплохода в Москве: какую вместительность выбрать?

Аренда речного и морского транспорта – это услуга, которая пользуется спросом не только в курортных и портовых городах, но и столице. Все время, пока возможен ход по реке, вы можете арендовать судно любой вместительности и с любой целью, если это не нарушает правил безопасности и вписывается в ваш бюджет.

Теплоходы арендуют для проведения банкетов, свадеб, юбилеев, выпускных, для организации на борту корпоративных вечеринок, семинаров, съездов. Однако одним из самых востребованных поводов остается просто речная прогулка с экскурсией. Если вас интересует аренда прогулочного теплохода по ссылке http://moskvaflot.ru/katalog/teplokhody/do-30-chel.html вы найдете информацию о доступных вариантах с подробной информацией. Аренда небольшого теплохода или яхты для встречи с друзьями, которые посещают столицу в роли гостей, позволит подарить им массу новых эмоций и покажет Москву с необычного ракурса.

Прогулочные суда отличаются небольшой вместительностью. Как правило, максимальное число пассажиров, которые могут подняться на борт небольшого теплохода, ограничивается 25-30 гостями. Длительность аренды прогулочного судна зависит от целей, маршрута, остановок. В большинстве случаев минимальный срок аренды экскурсионного судна – 3 часа. Опциональной является услуга гида, который расскажет о достопримечательностях и памятных местах по ходу следования по Москве реке. Наличие зала для фуршета или банкета не обязательно.

Теплоходы с большей вместительностью, до 70-ти человек, арендуют не просто для прогулок, но и застолий. На борту таких судов вы уже можете увидеть сцену для шоу-программ, а также собственную кухню с меню.

Самыми большими теплоходами считаются те речные корабли, которые принимают на борт 150 и более человек. Подобные теплоходы, как правило, разделены на несколько открытых и закрытых палуб, у них есть несколько залов, а также каюты для размещения гостей на ночь. Количество фуршетных и банкетных мест может отличаться на одном и том же судне.  

Отметим, что помимо вместительности следует уделить внимание классу судна и его возрасту. На конечную стоимость повлияют дополнительные услуги, среди которых можно отметить организацию питания, шоу-программы, дополнительную аренду моторных лодок и гидроциклов, услуги экскурсовода. Не забудьте заранее спланировать маршрут и пункты остановок с консультантом фирмы, куда вы обратитесь.    

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1822  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены