Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
202 участника
Администратор VectorR

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Современный сервис по подбору персонала

Careerist.ru – современный портал для поиска потенциальных сотрудников. При размещении вакансий компании, предоставляется доступ к 1000-м профильных анкет соискателей. Подбирайте сотрудников, чтобы сформировать сплоченный коллектив.

Карьерист является одним из лидеров на рынке по подбору персонала по всей территории Российской Федерации. Каждый день с помощью портала работу находят сотни соикателей, а вакансии работодателей получают тысячи отзывов.

Достоинства портала Careerist.ru

Удобная поисковая система. Расширенная поисковая система позволяет искать сотрудников одновременно по нескольким факторам: должность, регион, уровень дохода, вид занятости, также иные параметры поиска. Система выдает подходящие варианты за установленный период: сутки, месяц, неделяили за весь период.

Доступ к огромной базе потенциальных сотрудников. Резюме соискателей классифицируются по отраслям. Работодателю предоставляется возможность отфильтровать резюме по дате изменения и по уровню заработной платы. На сегодняшний день на сайте Карьерист.ру размещено больше 1 млн. анкет. 

Возможность размещения вакансий. Затрудняетесь с выбором подходящего кандидата? Разместите вакансию вашей компании, и вы подберете сотрудников с минимальными затратами. Обновление вакансий происходит в автоматическом режиме, на ваш выбор: раз в 7 дней или каждый день. Вакансии рассылаются подходящим потенциальным сотрудникам. 

Актуальная информация. Информационные разделы обновляются регулярно. Подписавшись на рассылку, работодатель получает информациюо ближайших мероприятиях в области развития персонала и НR (саммитов, курсов, форумов). У вас появляется доступ к тематическим статьям по трудоустройству. 

Круглосуточный доступ к базе анкет слюбых устройств. Странички подстраиваются под разрешение экрана. Careerist.ru позволяет быстро находить сотрудников по заданным параметрам. Каждый день на страницах интернет ресурса размещаются новые анкеты, они проходят ручную модернизацию. 

Удобный поиск

Комфортный фильтр поиска позволяет подыскивать кандидатов с требуемым:

  • образованием
  • типом занятости
  • опытом работы.

Подписывайтесь на рассылку, вы будете постоянно получать информационные материалы, также новости HR-сферы. Для получения детальной информации позвоните нам или воспользуйтесь обратной связи.

Это интересно
0

27.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 490  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены