Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мода на карнавальные костюмы: актуальные тренды

маскарадные костюмыВ сфере карнавальных костюмов также существуют модные тенденции. Наряд, бивший все рекорды популярности в прошлом сезон, может легко утратить актуальность в следующем. Производители костюмов начинают черпать вдохновение из других источников, и в каталогах интернет-магазинов появляются более интересные модели.

Модный выбор для нее

Модные женские маскарадные костюмы отличаются завидной стабильностью. В течение трех последних лет лидирующие позиции удерживают следующие образы:

  • сексапильные героини комиксов;
  • опасные гонщицы, пиратки и медсестры;
  • мистические персонажи – вампирши, ведьмы;
  • Золушка, Белоснежка, Спящая Красавица;
  • исторические личности.

Последняя категория постепенно сдает позиции. Образы некогда модных императриц и королев выбирает только 20 % завсегдатаев костюмированных вечеринок. Возможная причина – громоздкость платья, в таком на танцполе веселиться достаточно сложно. А вот наряды пираток, сексуальных вампирш и опасных полицейских наоборот предполагают минимум одежды. В таком облачении девушка точно привлечет всеобщее внимание, получит от праздника максимум положительных эмоций и комплиментов.

Что выбирают настоящие мужчины

Исторические образы женщины особо не жалуют. Зато у мужчин наблюдается прямо противоположная ситуация. Они с удовольствием примеривают на себя образ Юлия Цезаря, древнего римлянина, гладиатора, фараона Египта и т.д. Безоговорочными лидирующими позициями эти наряды пока похвастаться не могут. Наравне с историческими, у мужчин пользуются спросом наряды сказочных героев. Короля Артура, волшебника Лепрекона или Молодца-удальца можно встретить практически на любой костюмированной вечеринке.

Выбирая костюмы для мальчиков, их отцы нередко приобретают для себя идентичные наряды. Так на вечеринках оказываются оригинальные тандемы ниндзя, Суперменов, Спайдерменов и т.д.

Не перестают быть модными мистические образы. Классика жанра – граф Дракула и призрак Оперы. Достойную им конкуренцию составляют вампиры, злые шуты, оборотни, дьяволы и другая нечисть. Если есть желание особенно выделиться на предстоящем празднике или карнавале, то вполне можно выбрать один из самых экстравагантных образов – смерть с косой.

Какие костюмы предпочитают дети

Выбор модного детского карнавального костюма – задача совсем непростая. Ребенок на празднике хочет предстать в образе всех и сразу. Поэтому ему сложно сделать выбор в пользу одного конкретного персонажа. В этом деле помочь ему могут только родители. Они должны направить мысль ребенка в одно русло, а не просто навязать свою идею. Выбор юных прелестниц старше пяти лет очевиден:

  • феи;
  • принцессы;
  • волшебницы.

Родителям нужно будет только помочь девочке точно определить, какого цвета и фасона она хочет заказать наряд. В интернет-магазине детские костюмы карнавальные представлены в разнообразной оттеночной гамме. Проблем с выбором яркого образа не возникнет. Преимущественная часть мальчиков мечтает о геройских буднях и признании окружающих. Добиться этого проще всего, выбрав для праздника модные образы Супермена или Спайдермена.

На вечеринке таких может оказаться несколько. Поэтому, если есть желание быть оригинальным, стоит сделать выбор в пользу неординарных образов: римский завоеватель, гусар, бравый мушкетер, русский богатырь.

Мода для самых маленьких яркая и всегда пушистая. Для самых крошечных участников карнавала стоит выбрать милые наряды мышат, котят, пингвинов, заек. Список возможных образов можно перечислять бесконечно, но главное, чтобы он нравился и малышу, и его родителям.

Это интересно
0

19.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 820  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены