Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Sprintbox - новые быстрые виртуальные машины на SSD

Один из крупнейших хостинг-провайдеров Рунета, Sprinthost, в конце 2016 года анонсировал свой новый продукт: Sprintbox — быстрые виртуальные машины на SSD.

Sprinthost 11 лет предоставляет услуги виртуального хостинга, аренды VDS и выделенных серверов, теперь в числе проектов компании и сервис Sprintbox, основными преимуществами которого стали простота использования, стабильность и высокая скорость работы при низкой стоимости. В создании сервиса принимали участие клиенты компании, которые первыми получили возможность протестировать продукт.

Sprintbox — это как классические VDS (Virtual Dedicated Server, VPS), только пользователю не нужно тратить время на сложные настройки, серверы (боксы) стабильно работают без постоянного присмотра, управление серверами благодаря простому интерфейсу и быстрым доступом ко всем необходимым инструментам по степени удобства напоминает скорее работу с виртуальным хостингом, но объем предоставляемых ресурсов скорее отсылает к выделенным серверам.

Sprintbox подойдет для самостоятельного размещения проектов, предполагающих использование специфического программного окружения. Для запуска виртуального выделенного сервера пользователям Sprintbox достаточно создать аккаунт и внести средства. Виртуальный выделенный сервер (бокс) создается из готового образа системы на базе ОС Ubuntu, Debian, CentOS, Fedora и FreeBSD всего за несколько секунд. В Панели управления есть возможность добавлять либо удалять боксы, сохранять резервные копии и восстанавливать из них боксы, переустанавливать операционную систему, получать данные для подключения по VNC, управлять доменами и оплачивать услуги. В рамках одного аккаунта доступно 5 боксов и по одной резервной копии для каждого бокса. Стоимость VDS (бокса) начинается от 400 рублей в месяц. За эти деньги пользователь получает 32 Gb SSD, 1 cpu u 2 GB RAM.

Несмотря на то, что с начала 2017 года у всех пользователей есть возможность самостоятельно создавать аккаунты и размещать свои проекты на сервисе, сервис все еще активно дорабатывается, добавляются новые дистрибутивы, а помимо стандартных тарифных планов и предустановленных ОС появляются "кастомные", создаваемые специально по запросу клиентов. Всем клиентам сервиса круглосуточно доступна оперативная поддержка (ответы на любые вопросы и необходимая помощь).



Это интересно
0

27.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 4383  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены