Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1797 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Мы должны поставить всё против всего!»

Им надо восхищаться! Вообще в те далёкие «советские» времена, Адриано Челентано был тем, кем для нас сейчас являются Джонни Дэпп и Хит Леджер. Челентано — это актёр с большой буквы. То, что он вытворяет на экране — не поддаётся никакой логике, никакой классификации. Называть его работу менее чем гениальной — просто кощунственно!

Один из любимых фильмов зрителей в советский период - комедия «Блеф» 1976 года Серджио Корбуччи снята в винтажном антураже. Действие происходит в первой половине прошлого века, на Лазурном берегу Франции. Естественно, в чём-то этот фильм перекликается с «Джентльменами удачи». Это не прямые совпадения, а ассоциативные. Впрочем, оба фильма можно смело внести в копилку лучших комедий всех времён и народов.

Неподражаемый Адриано Челентано в роли прирожденного жулика Феликса. Пожалуй, это одна из лучших его ролей, наряду с «Укрощением строптивого». Челентано типичный итальянец и его герой этакий апеннинский Остап Бендер.

Особый шик, это когда он не произносит никаких реплик, а только молча импровизирует. При чём во всех своих фильмах без исключения. Это что-то неимоверное. Смотреть на игру Челентано можно столько же, сколько можно наблюдать как горит огонь или течёт вода. И при этом никогда не устанешь, наоборот, набираешься сил, энергии, настроение неизбежно поднимается! Вы должны сами это увидеть!

Полный фильм "Блеф" и другие любимые всеми шедевры бесплатно на киного здесь

Это интересно
0

16.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 662  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены