Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4394 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Модные головные уборы осень-зима 2016-2017

Не секрет, что головные уборы служат не только для защиты головы от неблагоприятных проявлений погоды, но и помогают создавать образ, завершая композицию. Для женского туалета они с давних времен являются незаменимой и обязательной деталью.

За долгие годы истории со времен древнего Египта, когда головные уборы были символом власти, они претерпели множество изменений. Разнообразные и причудливые формы этой детали туалета сменяли друг друга из века в век помогая, защищая, оберегая и украшая. Сегодня мода на головные уборы меняется ежегодно. Поэтому каждый сезон дизайнеры разрабатывают большое количество моделей головных уборов для различных типов лица, под всевозможные прически и стили одежды.

Что диктует подиум

 

Берет можно встретить во всех коллекциях дизайнеров. Он вошёл в моду в прошлом году, а в этот сезон на пике популярности. Широко распространены на подиуме французские береты. Велюровая или мохеровая ткань, часто встречается в теплых беретах в сочетании со стразами и всевозможными паетками. В моде так же фетр, бархат и крупная, объёмная вязка.


Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 234  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены