Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4394 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рак — лучшие и худшие партнеры в отношениях

Поскольку луна, меняющая, рождающая и проявляющая эмоции, управляет Раком, вы всегда можете ожидать, что ваши деловые отношения с Раком будут наполняться вложениями определенного уровня интенсивности. Эти вложения всегда будут порождаться качествами, присущими их натуре, такими как плодовитость, любовь к домашнему уюту и безграничный материнский (даже у парней) инстинкт. Эмоционально, это, кажется, управляет данным аспектом солнечного знака, проявляя себя в животе через боли и расстройства желудка (эмоциональный барометр у людей), в их стойкости в переживании превратностей судьбы и чувстве уверенности, что все делается правильно.

Рак, вероятно, будет вас от чего-то спасать, и даже при том, что вы можете не чувствовать, что нуждаетесь в спасении, у вашего возлюбленного Рака есть необъяснимая способность нюхом чувствовать несчастья или неудовлетворенность. Если вы не будете в центре их альтруистического империализма, то их дух, которым они так основательно наполнены, захватит какая-то другая «цель». От соседских детей до больных животных, ваш партнер Рак – знак высшей пробы для всего, что взращивает или защищает.

Хотя вы можете испытывать недовольно и возможно даже раздражение, когда каждый раз кто-то требует заботы, или кошка выглядит голодной, или даже телефонный звонок от несчастного друга способен нарушить планы всего вечера, важно помнить, ... 

Рак — лучшие и худшие партнеры в отношениях - Кликаем и читаем дальше!

Это интересно
0

17.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 218  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены