Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4394 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие бывают занятия в Интернете и на какие из них ходить не нужно!

Онлайн занятияМногие сейчас учаться в Интернете, одни разочаровываются в обучении, другие наоборот круто ускоряются. И зачастую такой разрыв связан с тем, что человек просто неправильно выбрал для себя форму обучения.

Ведь, чтобы обучение в Интернете было максимально эффективным нужно четко представлять для себя, что Вас ждет на предстоящем занятии Представлять не плане темы (собственно для этого Вы и собираетесь на очередной вебинар или мастер класс или прочее мероприятие), а представлять в части самой формы предстоящего обучения. Это 80% Вашего успеха!

 

Не секрет, что порой не все ведущие онлайн обучения владеют пониманием того что за занятие он ведет А другие знают, но умышленно вводят в заблуждение громкими названиями своих мероприятий. Но Вам то придется потратить на такие мероприятия свое время, а возможно и деньги!

 

Поэтому это нужно знать! С этим пониманием Вам достаточно будет просто взглянуть на вопросы, которые будут обсуждаться, чтобы понять ждет ли Вас очередная халтура или же Вы действительно получите то, что нужно.

Читайте все подробности на блоге

Это интересно
0

16.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены