Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный автор пишет:

Музыкальный портал Myz-play.net, для загрузки mp3 файлов

 

 

 

Хочу познакомить одногруппников ещё с одним ресурсом, куда можно загружать аудиофайлы и при этом получить код плеера, чтобы вставить в тему на subscribe, правда скачать себе на компьютер возможности нет, но можно воспользоваться программой IDE, вот ссылка на архив программы,  хочу сразу предупредить, программа ломаная и поэтому не стоит её обновлять, но если вы нечаянно это сделаете, придётся переустанавливать, перед этим почистив системный реестр.

Заходим на сайт, http://muz-play.net/, регистрируемся, после регистрации у вас будет свой кабинет, жмём на слово - кабинет и, в появившемся окошке, жмём на слово - опубликовать,



откроется страничка загрузки своих файлов,внимательно читаем, если что-то не понятно в конце странички есть кнопка - помощь, нажав на кнопку - помощь, откроется следующая страничка, так же, в конце странички, есть кнопки  - как создать муз.альбом, как создать муз.видеоальбом, как создать муз.открытку, жмём на ту, которая нам нужна и опять же внимательно читаем.

Скриншоты я не стала переносить в группу, там их много, хочу предупредить, при загрузке с компьютера mp3 файлов, при включении плеера могут отображаться крякозябры, вместо названия треков, я написала в тех поддержку, мне ответили, что в настройках браузера, в шрифтах нужно установить кириллицу или автоматически, ( в общем нужно ещё поэкспериментировать), но когда я загружала аудиофайлы с сайта Просто плеер, перед этим скачав на компьютер, названия песен отображаются нормально. Чтобы получить код, для вставки в тему, на плеере жмём на скобочки, появляется код, жмём на него мышкой и код автоматически сохраняется в буфере обмена.



Вставляется код так же, как и все коды HTML в редакторе.

Тех. помощь можно получить нажав на кнопку - обратная связь, так же внизу странички, в сутки можно отправлять только два сообщения, отвечают, я проверяла)))
Вот пробный плеер, цвет плеера так же можно выбрать в разделе - выбрать стиль альбома.  Муз.альбом попадает на модерацию, чтобы проверить сняли с модерации или нет, можно в своём профиле - просмотреть все публикации, или в галерее, нажав на соответствующую кнопку, свой альбом вы, наверно, узнаете.

 

 

Это интересно
+8

Привилегированный автор 25.05.2015 , обновлено  29.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 3445  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены