Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3470 участников
Администратор efimok
Модератор Алла
Модератор bisau
Модератор rusa112211
Модератор tolyanko

Последние откомментированные темы:

20240424095033

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тонировка нового поколения: пленка, которая ставит ГАИшников в ступор!

Приветствую всех читателей! Недавно приобрел последнее чудо автомобильной техники - съемную тонировку. Новинка мне так понравилась, что я решил рассказать о ней на страницах любимого блога. Надеюсь, информация вам пригодится.

Вообще, с виду эта тонировка практически ничем не отличается от обычной. Она также имеет разную светопропускаемость - от 5-ти до 20-ти процентов, плотно ложится на стекло и защищает от солнца. Но главное отличие в том, что эта пленка не является составной частью стекла автомобиля. Другими словами, ее можно наносить и снимать столько раз, сколько захочется: как утверждает производитель, эту процедуру можно делать до 1000 раз.

Лично я уже был вынужден экстренно снимать пленку, причем прямо на глазах у ГАИшников :) Они уже было приготовились с удовольствием наблюдать, как я мучаюсь и сдираю драгоценный тонер. А я управился меньше чем за минуту, оставив их стоять с раскрытыми ртами. Вдобавок, за поворотом я примерно за пару минут надел тонировку обратно. А потом специально еще раз проехал мимо ментов, помахав им на прощанье.

Пользоваться съемной тонировкой реально просто, главное - четко следовать инструкции: перед применением обязательно обработать стекло водой, а в конце процедуры заправить нижнюю часть тонировки под нижний уплотнитель. Разглаживать пленку во время нанесения нужно специальной лопаткой, которая идет в комплекте. Снимать пленку также очень просто - достаточно потянуть за край. Вот, собственно, и все премудрости.

У кого остались вопросы, смотрите  подробное видео   здесь!

Это интересно
0

28.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 353  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены