Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отбивная из минтая

 

Отбивная из минтая – очень удачное и яркое по вкусовым качествам диетическое блюдо. Попробовав его, вы уже не сможете сказать, что минтай – рыба сухая и безвкусная. Да и вообще минтай незаслуженно не популярная рыба. Как и любая другая морская рыба, она обладает замечательными пищевыми качествами и очень полезна. А еще и при своей ценовой доступности ей просто нет цены J

Самое главное ее достоинство – высокое содержание йода, что очень важно для людей, проживающих в йоддефицитных районах, вдали от моря.

Минтай обладает антиоксидантными свойствами, нормализует уровень сахара в крови, углеводный и липидный обмены, положительно влияет на работу щитовидной железы, укрепляет нервную и сердечно-сосудистую системы, зубы, десны и кости, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, состояние волос, ногтей и слизистых оболочек, способствует выведению жидкости из организма и снижению уровня холестерина. И все это благодаря тому, что в состав минтая входят витамины группы В, А, С, Е, РР, очень важные полиненасыщенные жирные кислоты, макро-и микроэлементы: хром, кобальт, фтор, сера, кальций, магний, натрий, железо, цинк, медь, марганец, молибден, никель и йод, о котором уже упоминалось выше.

Как приготовить отбивную из минтая 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

10.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 577  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены