Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5474 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Корабль богатства для благополучия в доме

Согласитесь: бывают ситуации, когда до решающей сделки остаются считанные секунды, а до получения заветной премии – пара успешных звонков, но в последний момент удача будто бы ускользает из наших рук по неизвестной причине. Кажется, что не хватает маленького «толчка», небольшой поддержки и надежного помощника в укреплении и преумножении наших денежных накоплений.

И здесь учение фэн-шуй как всегда готово прийти на помощь, предоставив мощный талисман денежного процветания и финансового благополучия – корабль богатства.

Почему же в качестве символа успеха и материального достатка был выбран именно парусник, «парящий» по волнам бескрайних морей?

парусник богатстваАссоциации этот талисман приобрел еще в начале 8 века: в то время самым богатым сословием считались купцы, работа которых заключалась в перевозке драгоценного груза по воде с помощью торговых кораблей. Возвращаясь из очередных странствий, судна вместе с людьми привозили различные драгоценности, одежду, шелка и много других уникальных вещей, красоте и роскоши которых можно было только позавидовать. Сейчас, как утверждают мастера фэн-шуй, украшенные корабли и по сей день способны притягивать удачу и финансовые успехи в делах. При этом не важно, где именно – в офисе или в вашем доме, правильное оформление, расположение и его активация поможет вам в короткие сроки достичь необходимых целей и заполучить свое «место под солнцем».

Выбирая объект денежного притяжения, обратите внимание на материал, из которого он изготовлен. Для наполнения вашей атмосферы позитивной энергетикой лучше всего выбирать металлический  или деревянный корабль, бортик которого должен быть заполнен монетками, натуральными камнями или мелкими купюрами, а паруса – широко раскрыты навстречу попутному ветру. Сюда также можно складывать мелкие объекты, талисманы, олицетворяющие те материальные предметы, которые вы очень желаете заполучить. Не забывайте о том, что судно приобретается исключительно с благими намерениями: никакой агрессивной символики, оружия, гвоздей и военных атрибутов здесь быть не должно. Философия фэн-шуй направлена на энергетическое улучшение вашего пространства во всех его проявлениях, но никак не на хаос, боевые действия и всяческий беспорядок в жизни.

Читать дальше

Это интересно
0

07.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 1331  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены