Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Настройка ЧПУ в WordPress с помощью плагинов RusToLat и Cyr to Lat enhanced

После установки Вордпресс первоочередной задачей является правильная настройка необходимых опций в административной панели панели сайта. К ним относится и определение вида постоянных ссылок, то есть URL будущих страниц ресурса. Следствием этих действий станет получение ЧПУ (человеко-понятных урлов), которые смогут содержать нужные ключевые слова.

Для проектов, где рабочим служит язык, основанный на латинице (английский, французский, итальянский и т.д.), произведенных в админке WP настроек для постоянных ссылок будет вполне достаточно. Однако, для русскоязычных сайтов требуется дополнительный инструмент, который бы преобразовывал автоматически в процессе создания новых страниц русские буквы в латинские, входящие в состав URL.

Такими средствами и являются плагины RusToLat и Cyr to Lat enhanced, проделывающие подобную операцию быстро и непринужденно. Более того, данные расширения по причине своей легковесности не оказывают дополнительной нагрузки на сервер хостинга, что очень актуально при использовании Вордпресса.

Ознакомьтесь с подробносями использования плагинов RusToLat и Cyr to Lat enhanced для настройки ЧПУ

Это интересно
0

10.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены