Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выбор спиннинга для новичка

Ловля хищника на спиннинговое удилище отчасти, как и охота, представляет собой занятие для искушенных рыбаков, поскольку к нему приходят далеко не в первый год увлечения рыбалкой. Многие рыбаки начинают пробовать себя в ловле спиннингом, имея при этом солидный многолетний рыбацкий опыт. Здесь стоит обратить внимание на то, что плохое впечатление от первых рыбалок, связанное с неправильным выбором удилища, может навсегда отбить желание рыбачить на спиннинг.
Итак, поговорим о том, как же все-таки выбрать свой первый спиннинг, какие критерии использовать для подбора оптимального удилища.

Материал:

Сегодня подавляющее большинство производителей спиннинговых удилищ при изготовлении своих товаров используют такие материалы, как: графит, стекловолокно и композит (смесь первых двух). И здесь не важна ценовая категория удилища, будь то самое дешевое или премиум-класс, оно все равно будет изготовлено из этих материалов. Стоит, однако, отметить, что графитовые удилища обладают меньшим весом и гораздо более высокой чувствительностью. Именно с его помощью реально можно узнать рыбу по манере атаки на приманку, почувствовать незначительные «удары», лучше управлять проводкой приманки.

[...Читать далее...]

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 532  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены