Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2468 участников
Администратор Top4Man.ru Екатеринбург

Последние откомментированные темы:

20240419233039

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новая инновационная удочка FisherGoman

Портативная удочка FisherGoMan – инновационная разработка, одобренная многими рыбаками мира.

Миниатюрное приспособление длинной в 20 см позволит поймать рыбу крупного размера с берега или лодки.

В сложенном виде спиннинг напоминает шариковую ручку, если разложить удочку, она становится полноценный трофеем для рыбалки.

Уникальность разработки заключатся не только в размере, самоподсекающий механизм не позволит пропустить ни одной поклёвки.

Не нужно больше пристально наблюдать за удилищем и проверять наживу, Ваш спиннинг не упустит ни одной рыбёшки.

Можно купить удочку FisherGoMan для себя и в подарок.

Ваш презент оценят по достоинству.

Стильная и лёгкая разработка не нуждается в рекламе.

Теперь отправиться на промысел можно налегке, просто положив в карман маленький спиннинг с большими возможностями.

В чём особенность миниатюрного приспособления и как оно работает, рассмотрим подробнее.

Удочка Fisher Go Man, по отзывам рыбаков не уступает спиннингам больших размеров ни в качестве материала, ни в производительности. Напротив, теперь не нужно загромождать багажник авто, собираясь на рыбалку, положите в карман маленькую удочку и отправляйтесь в путь.
FisherGoMan
Эксперты и производитель заявляют, что спиннинг:

  • Подходит для зимнего и летнего промысла;
  • Экономит место в багажнике;
  • Не требует длительной сборки;
  • Снабжён гибким удилищем;
  • Имеет самоподсекающий механизм;
  • Позволяет ловить рыбу большого размера;
  • Удобен для рыбалки с лодки и пирса;
  • Идеально подходит для ловли рыбы с мостков;
  • Снабжен катушкой, выполненной из высококачественного материала.

Чтобы привести удочку в рабочее состояние достаточно просто её разобрать. Ваше приспособление будет готово к ловле рыбы через считанные секунды. Главный плюс спиннинга – лёгкость.

Как работает

Сложно поймать момент, когда рыба клюёт. Поклёвка происходит именно в тот момент, когда вы ненадолго отлучились. Портативная удочка не пропустит ни одной поклёвки, она за вас выполнит работу по подсечке, даже в момент, когда вас не рядом.

Удобный подсекающий механизм реагирует на натяжение лески. Как только рыба заглотила блесну, механизм тут же среагирует, подсекатель сработает без вашего вмешательства. В ваши полномочия будет входить выемка добычи из воды.

Миниатюрный спиннинг, в разложенном виде достигает длины 1 метр. Этого вполне достаточно, чтобы поймать крупную рыбу.

Характеристики

В изготовлении самоподсекающей удочки FisherGoMan использован высококачественный алюминий, пластик и стеклопластик. Длинна спиннинга в разложенном виде достигает одного метра. В сложенном — он немногим превосходит размер обычной шариковой ручки. Вес приспособления равен половине килограмма. Конструкция штекерная, что может позволить быстро заменить нужную часть в случае поломки. Получать удовольствие от рыбалки с таким спиннингом можно и зимой и летом.

Преимущества

Катушка с самоподсекающим механизмом – главное преимущество инновационного изобретения. Прочная леска справится с самой строптивой рыбой. Несмотря на миниатюрный размер, прочное и гибкое удилище способно выдержать водоплавающее крупного размера.

Рыбалка превращается в удовольствие, леска не путается, а высокопрочный пластик не ломается от ударов.

В отличие от обычного приспособления для поимки водоплавающих, стоимость спиннинга Fisher Go Man намного ниже. Сегодня производитель предлагает воспользоваться специальным предложением и приобрести удочку по цене, сниженной в 2 раза.
расцветки
Главные отличия удочки:

  • Лёгкость;
  • Миниатюрный размер;
  • Самоподсекающий механизм;
  • Гибкость удилища;
  • Возможность применения в любое время года.

Приспособление заменит громоздкий спиннинг, миниатюрную разработку можно всегда возить с собой, забросив в бардачок автомобиля.

Мнение эксперта

По мнению экспертов, портативный спиннинг является одним из лучших и удобных среди своих подобий. Удочка очень удобна и качественна, пользоваться можно, как и в хорошую погоду, так и в знойную. Эксперты лично убедились в качестве и гибкости удилища. Вердикт: рекомендации к покупке любителям и профессионалам.

Реальные отзывы о самоподсекающей удочке FisherGoMan говорят о манёвренности и удобстве удилища. Толщина ручки подобрана с учётом особенностей кисти, держать её одно удовольствие.

Эффективность

Как показали испытания, размер совсем неважен. Маленькое приспособление справляется со своей задачей не менее эффективно, чем длинные и тяжёлые спиннинги.

Вы можете рыбачить с лодки, при этом оснастка не займёт дополнительное место. Нет больше удовольствия ловить рыбу с мостка. Не нужно постоянно проверять поклёв, наслаждайтесь тишиной природы, маленькая рукоятка всё сделает за вас.

Основные вопросы покупателей

удочкаНа официальном сайте любители и профессионалы задают наболевшие вопросы. Многих интересует доставка, качество и обоснование низкой стоимости.

Производитель поясняет, что как только ваш заказ поступает в обработку, к сбору посылки менеджеры приступают незамедлительно. Каждая удочка проверяется на наличие брака. Если вас не устроит качество, либо вы обнаружили заводские недочёты, вам вернут деньги или поменяют товар, без объяснения причин с вашей стороны. По поводу стоимости, производитель заявляет, что вся продукция приобретается непосредственно на заводе, нет накруток на рекламу и аренду помещений для торговли в розницу.

Способ применения

Получив приспособление, внутри вы найдёте инструкцию к удочке ручке FisherGoMan, в которой указано:

  1. Разложите приспособление, для этого нужно потянуть за кончик и расправить все составляющие удилища;
  2. Наденьте катушку;
  3. Проверьте её на исправность;
  4. Можно приступать к ловле самой крупной рыбы.

Вы можете заказать оригинальный спиннинг на официальном сайте. Цена самоподсекающей удочки FisherGoMan составляет всего 2690 рублей. Вашу посылку вышлют по почте, наложенным платежом.

<<< Официальный сайт >>>

Это интересно
0

21.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 660  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены