Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! пишет:

Ещё раз о Квачкове.

Вот тут Наблюдения о Квачкове: Оппа-на!! Квачков: "— Ничего, придем к власти — на всех фонарях, попы, висеть будете." 

    
Это пишет православный монах:


«.....Во время очередного моего приезда в Москву, года два как, в разговоре с одним моим знакомым, кстати бывшим десантником, речь зашла о Квачкове, и он пообещал устроить с ним встречу.
Приехав к нему домой, застали там, кроме самого Квачкова и его жены, еще нескольких человек, среди которых, как впоследствии выяснилось по фотографиям, был и Екишев. (Никого из присутствующих Квачков нам почему-то не представил. Но, с виду, все наподбор жиды.)
....... После чего был резкий разговор, продолжить его мы ушли в отдельную комнату. В результате, нервы Квачкова не выдержали, и он сказал буквально следующую фразу:
— Ничего, придем к власти — на всех фонарях, попы, висеть будете.
— Вот и показал Господь красное твое пузо — ответил я ему.
Потом высказал выбежавшим на наш громкий разговор из кухни его еврейским соратникам, кто они есть... Посочувствовал смутившейся жене Квачкова, кажется Надежде, (единственной среди них русской, если не ошибаюсь), и посоветовал, спасения души ради, Квачкова бросать и бежать из этого кагала...
Иорданские "ополченцы" и сам их предводитель такого не ожидали и стояли молча.
После чего мы с моим спутником оделись и ушли. Правда, когда завязывал шнурки, напрягала мысль, чем глушить квачковскую овчарку, если натравит.


Читать лучше всю статью. По сцылке».

Ссылка не работает - снесли.

Если монах прав, то Квачков – управляемая фигура. Квачкова, по моим наблюдениям, вербанули еврейские сетевые структуры  на съёмках кино. Куда он был приглашён в качестве консультанта и актёра вторых планов. (Тем более, что Квачков на пенсии остро чувствовал свою невостребованность – типичное ощущение свежеиспечённых пенсионеров. Особенно пенсионеров достаточно высокого ранга.)

Квачкову участвовать в фильмах понравилось. Настолько, что он захотел продолжить.

Вот его там и вербанули. И подготовили на замену генералу Рохлину.

Пояснение: в еврейских сетевых структурах служат в том числе и профессионалы высочайшего класса. Собственно, все разведки мира учились своему ремеслу у еврейских сетевых структур. Или по другому: служащие еврейских сетевых структур обучали их ремеслу все разведки мира. Вербовать они умеют. В том числе и полковников ГРУ.

А на кого работают сии структуры, я неоднократно писал раньше.

Ещё пояснение: некоторый антисемитизм, а точнее, антииудаизм, у автора-монаха естественен. С точки зрения православного монаха, быть антииудаистом -  вполне кошерно. Православные монахи не любят иудаистов. Иудаисты – не любят православных монахов.

Это естественно для разных религий, конкурирующих на культе одного бога. Странно было бы, если бы они прониклись толерантностью к конкурирующей религии.

Теперь вам понятно, благодаря чему (или, вернее, кому) у Квачкова такой широкий ПиАр в медийном пространстве?

Теперь вам понятно, за что власти преследуют Квачкова?

 

bulochnikov

Это интересно
+1

Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! 26.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 650  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены