Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3021 участник
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240319134926

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

Эксперимент. (Евреи и русские).

 

 (Калаши, загадочный белый народ в северном Пакистане, здесь процветает матриархат).

 

 

. Журналисты спросили у «гения современности» великого Путина: «Было или не было монголо- татарское иго»? Вождь спешил и на ходу бросил: «Не было». С тех пор в России прекратили ломать перья и копья. Не было монголо татарского ига. Что же тогда было? Были войны между Русью , Хазарским каганатом и Византией которые фальсификаторы и выдали за татаро монгольское нашествие.

 

Сказка про татаро -монгол была кому то необходима? Целые исторические школы выдумывали битвы, исторических персонажей и личностей. Монголов, которые до сего дня грязь с тела скоблят ножом. В истории- великий народ , который якобы начал первые мировые войны.

 

Ещё одно событие явный фальсификат… Хазарский еврейский каганат, в котором  евреи доминировали, создав столицу каганата в Ахтубе, недалеко от Волгограда и назвали её Итиль. Я там был целый месяц ещё в период СССР, исторических мест еврейского народа не нашёл.. Не могли они там и быть , потому что с этим еврейским народом целые проблемы. Все народы мира имели столицы , как столицы, с башнями , стенами , воротами, дворцами, мастерскими, артелями…Одни евреи жили в столице в палатях , да ещё и целыми гаремами , что опять же противоречие и явное, потому что у евреев соблюдался и до сего дня является принципом их существования матриархат. Для фальсификаторов, какие гаремы для мужчин при матриархате?

 

Температура воздуха зимой в этой самой Ахтубе -25, с ветерком от Волги, продувает до костей и в палатях ? Да ещё целыми гаремами? Палати на еврейский манер, это не юрта северных народов из шкур оленей и костром по средине, дым из которой уходит в воронку , она образована конструкцией юрты. Палати , это «скиния» по еврейски, из полотна , прямоугольной формы, продуваемая со всех сторон и развести костёр там смерти подобно, а жить без тепла? Всех евреев съели бы вши и блохи.

 

Ещё один казус, управлял каганатом бек, тюрское слово и к евреям не имеет никого отношения. Значит, доминировали в каганате хазары, пришлым небольшим народом были евреи. Управлял в тот период еврейским народом иудейский царь , которого по приказу бека –хазара, народ иудейский мог забросать камнями. К столице Итиль , палатям в этой столице и гаремам евреи не имели никакого отношения.

 

Весь период монголо –татарского нашествия, Русь вела войны с хазарами и Византией. Постепенно захватывая крепости хазар; Серкел –Белая –Вяжа на Левом берегу Дона , земля вятичей. Затем была разбита крепость Самкерц (Тмутаракань, Тамань), и далее крепость Семендер (Махачкала).

 

 

. В Махачкале, небольшая диаспора евреев потрёпанная в Азербайджане , Иране и проживала в Дегестане (Махачкала), здесь и произошло первое общение русских с евреями, которые в знак признательности освобождения их от рабской зависимости, в которую они попали в Хазарии, и предложили князю Владимиру (предложить было больше нечего) религию иудаизм. В тот период и не было разговора о христианстве, его не было и в помине. Не было христианства в Римской империи, потому что не было такой империи. Иезуиты составляя историю Китая в 18 в. один в один переписали её с Римской империи, добавив к восстаниям в Китае повязки , то белые , то красные, что явно говорит о фальсификате, списать его можно было опять же только с фальсификата. , Не было и Иисуса Христа , потому что нет ни одного упоминания о нём в архивах истории государств того периода. Первая Библия в России появляется только в 1867г. Всё сотворение христианства и относится к 18 веку. Именно к годам инквизиции в Западной Европе , на кострах здесь и горели все , кто не принимал новую христианскую веру.

 

 

Кому то надо было татаро –монгольское нашествие и сильный еврейский хазарский каганат. Всё это было выдано в исторической дыре , которая появилась после смутного времени в 1608 г- 1618г. в первом периоде 400 летнего цикла.

 

 

Вот здесь то появляется на мировой арене после дыры во времени « великий еврейский народ», в образе тевтонского ордена в начале он наносит удар по землям венедов(славян) в Пруссии , затем под его влиянием и оказывается вся Западная Европа , в том числе и Россия. Это и была первая большая европейская война , которая двигалась из Англии в образе тевтонских рыцарей. В которой избирательно кто то в начале нанёс удары оружием массового поражения по государствам Западной Европы , Ближнего Востока , по северной Африке, пострадал Египет , центральная Африка - район озера Виктория и Намибия- Южная Африка ,в России (Москва, города на Неве.) Азия- китайская Тартария ( Тибет, Монголия , северный Китай , северный Казахстан и Астрахань). Война началась с революции1640г. в Англии, с уничтожения монархии , установления парламентской республики и захвата власти евреями, во главе с евреем Кромвелем.

 

С ещё одним избирательным нанесением удара по Москве, нейтронной бомбой, которая и подожгла Москву, взрыв был высотный. Народы столкнулись в период второй большой европейской войны в 1812г, которую вновь развязали евреи. В 1789г. началась революция во Франции, которая как и в Англии уничтожила монархию , установила республику и у власти в республике появились жиды во главе с евреем Наполеоном Бонапартом, которому во сне и на яву, мерещилось мировое господство. Общая схема; революция, еврейская диктатура, идеология нацизма и далее прослеживается на мировых войнах.

 

Третья мировая должна уже была быть по распорядку, профессиональные революционеры евреи совершили новую революцию в России, ликвидировали республику, к власти пришла новая кровь евреи, страной стал управлять Наполеон Бонапарт –Путин, появилась идеология путинизм, которую начали поддерживать почти 80 % граждан России.

 

Но… вот здесь , что то застопорило , как не старался новый "Наполеон", даже с двух точек Украины и Сирии начать мировую войну, но Европа , Украина и Россия оказавшись в фазе «красивые», воевать больше не хотели.

 

Сравните ради собственного любопытства рост Наполеона , Сталина и Путина(евреев). Соответственно158см.,162см, 160 см.. Почему евреи руководить странами ставят маленьких людей или с явными признаками вырождения…Маленькие люди « стремятся всеми возможными способами показать обществу свою значимость. Часто их принимают за выскочек, которые пытаются навязать свою точку зрения; имеют острый ум; могут подойти к решению проблем с самой неожиданной стороны и видят возможности там, где обычный человек их не замечает; у «наполеонов» ранимая душа, таких людей очень легко обидеть; они мстительны; обладают болезненным самолюбием; не терпят критики в свой адрес; не принимают снисхождений на свой счет, все готовы делать самостоятельно; если за что-то взялись, доводят дело до логического завершения; страдают перфекционизмом и требовательны к другим; предпочитают компенсировать свой маленький рост «большими» приобретениями: покупают внушительный автомобиль, квартиру, арендуют огромный офис; выбирают высоких спутников; достигают высот в карьере, популярности и славы; мнительны.»

 

Для чего евреям необходимы эти войны? Общая схема прослеживается. В фарватере всегда евреи? Так зачем? Обворовали же Россию, капиталов всем евреям хватит на несколько поколений, а во дворцах Путина , может жить половина всего «великого еврейского народа» с усиленным питанием.

 

Нам надо вспомнить опыт Кэлхуна с популяцией мышей , которые при хорошем питании и без борьбы за выживание уже на 500 день прекращали воспроизводство потомства и переходили в гомосексуальную фазу «красивые».

Любая живая система создаётся природой всегда с санитарами. Например, дерево , муравьи, птицы, где муравьи и птицы санитары, которые поедают жуков питающихся листьями дерева, нет санитара, преждевременная смерть дерева , для птиц и муравьёв свои санитары, лес санитары волки. Человечество, санитары евреи, не дают возможности человечеству, устраивая войны, перейти в фазу «красивые».В войнах уничтожаются слабые звенья общества, которые перестают бороться за выживание.

 

Вот здесь мне могут возразить, что в войнах гибнут в большом количестве патриоты –передовая часть общества. А так ли это ?, Передовая ли часть общества патриоты? Пока до сего дня они были только носителями ложной идеологии, например; марксизм, ленинизм ,троцкизм, нацизм, сионизм, фашизм, путинизм. С уничтожением этой массы бесполезной, а в основном паразитирующей ( номенклатура) и расчищается место для новой идеологии, пусть даже ложной.

 

Говорить о  значимости еврейской диаспоры в Хазарии, или что она могла как то влиять на внутреннюю и внешнюю политику Хазарии, изучая документы, приходишь к выводам , что это секта типа наших староверов , которые вынуждены скитаться по миру , потому что в силу своих верований они отторгаются другими народами .

 

И самое важное! Откуда вдруг у них появилась сила и численность , если в ходе этих вынужденных миграций из 12 колен иудейских, исчезло 10? К тому же это был грязный народ, с которым общаться, тем более родниться никто не хотел. Значит численность должна сокращаться из-за вырождения , где в диаспорах проживали только родственники , что сегодня до сих пор является бичом евреев , среди которых широко распространены генетические заболевания. Там где они появлялись, начинались массовые еврейские погромы , потому что это было вынужденной мерой, хоть как то оберегать экологию ареала обитания, которую мгновенно евреи превращали в помойку. Всё это и вынуждало этих (арабских ?)«цыган» постоянно мигрировать.

 

А вот так ли, (арабских?) Например, численность их резко возросла в период первой европейской войны. Где был источник роста численности еврейских диаспор? Они должны были постоянно обновляться новой кровью. Без неё, мы сегодня даже бы и не знали , что в истории была еврейская секта. До конца 19 века, таким источником (не поверят) была индийская помойка, на которой без учёта до сего дня в большом количестве процветают касты неприкасаемых индийцев. С начала 20 века евреями начали практиковаться межрасовые браки. С этой целью, и был в СССР, показан фильм «Цирк».

Проведём аналогии.

Главный показатель общности индийцев и евреев это цвет кожи , он присущ только одной расе- индийцам. Физическое строение тела , где нет атлетических черт, которые белый человек приобрёл от питекантропа. Удивительно , но к 50 годам, цыганка один в один 50 летняя еврейка.

Иудаизм, как религия секты, мог сформироваться в государстве, где была расовая фашистская идеология. Таким государством могла быть только Индия , где и в наши дни государственной идеологией является кастовый фашизм.

Индийская помойка, где обитают касты неприкасаемых, именно здесь и консервируется ген совести или ген ангела и наоборот полностью раскрывается ген воли или ген демона , который и помогает выживать неприкасаемым на самом дне общества.

Где могло быть первоначальное обитание этой секты? Юг Индии, север Пакистана, или Шри- Ланка? Только здесь обитают племена, уклад жизни которых до настоящего момента и есть матриархат.

Гитлер выходит историю знал , если в первую очередь распорядился уничтожать цыган и евреев. Т.е. не было и нет между ними разницы .

 

Установили источник , откуда новую кровь черпали евреи . А вот как огромные массы людей перебрасывались , стиралась одна и вкладывалась другая информация? Как и кто? Вновь надо вспомнить… Индийские Веды; «Рамаяму», «Махабхарату», «Виманику шастра», они дают нам представления о допотопной индийской цивилизации , которая летала на виманах; между городами , планетами и другими мирами. Другие миры это по всей видимости параллельные миры, вход в один из которых в Антарктиде и охраняет некая цивилизация , которая в 1948 г атаковала флотилию США под руководством адмирала Берга Задача адмирала была мирной , найти тайные базы в Антарктиде гитлеровских нацистов, но поиски были нежелательны, поэтому данная цивилизация, которая знает достоверно будущее и здесь знало , что экспедиция наткнётся на вход или как мы его называем «звёздные врата» , поэтому и была атакована морская флотилия США, ,которой пришлось развернуть потрёпанные корабли в места их постоянного базирования.

 

Почему евреи не смогли развязать третью мировую войну? Путин честно отрабатывал свой хлеб, но война мировая не шла и не ехала , Украина перешла на действия мелкими подразделениями, потому что «великие укропы», на которых и делалась основная ставка в развязывании войны идейно вооружившись нацизмом , разбегались с призывных пунктов. На лицо фаза «красивые» в Западной Европе, да и в России, Украине . Столица наша кишит гомосексуальными личностями с разными наклонностями, которые решили нагадить верующим, и организовать шествие «ирокезов» ЛГБТ в Москве на день Пасхи. А войны мировой нет…

Причины, почему нет? Только две;

1. Будет катастрофа, которая принесёт бед и горя больше чем мировая война.

2. Перед человечеством будут в самое ближайшее время ( нас через год будет больше 10 млрд) стоять задачи расселения растущего населения по планетам и спутникам солнечной системы, где человек столкнётся с масштабным сопротивлением, потому что всё в космосе уже занято. Ещё в середине 60 г. американцы решили проследить за ближайшими астероидами , которые можно было бы использовать как космические платформы для нанесения ударов по противнику на планете. Оказалось, что ими уже управляют.

 

А вот далее надо смотреть таблицу (ниже) перед предстоящими выборами для «великих ариев» обязательно, возле которых всегда великие евреи; «великий вождь пролетариата», «великий отец народов» , «гений современности, великий Путин». Как они вас "великие евреи", "великих ариев?"

Бывший министр печати при Ельцине , при Путине председатель комиссии по рассекречиванию документов, запомнил одну из коротеньких встреч с Путиным, которую описал в своих воспоминаниях. Надо было быстро решить вопрос по документам подлежащим рассекречиванию, поэтому он обратился к Путину вне формальной обстановки , увидев его идущим по коридору. Путин не смотря на документы, ответил Полторанину: Главное сейчас не документы, а деньги , деньги , деньги…»

Путин знал и знает две главные вещи, что в первые 20 лет нового 400 летнего цикла ,   «смутное время» Они происходят , мы уже знаем, в последние 20 лет старого 400 летнего цикла и в первые 20 лет нового 400 летнего цикла.

В первые, 20 лет нового 400 летнего цикла России не будет. Россия эмферное образование, такие образования с окончанием цикла империи распадаются на национальные государства. Разглядывайте таблицу «арии- русские», прикидывайте какие государства национальные будут созданы .. Вас нет, посмотрите свой паспорт, нет и в таблице . Когда они будут создаваться, русских будут выселять отовсюду . Евреи готовят вместо себя замену, новых санитаров, которым придётся жить на помойке, или по современному в резервациях, и как и американским индейцам ещё одни санитары на американском континенте, от постоянных жалоб и плача должны научиться выживать на самом дне общества. Раскрыть в полную силу ген воля(демон) и законсервировать ген совести(ангел). Евреи свою миссию выполнили, им надо перебираться в другой параллельный мир , чтоб жить вечно.

 

 

РУССЫ СЛАВЯНЕ (Сарматы) ТАТАРЫ Могулы

Лопари Поляне Печенеги Калмыки

Самоеды Древляне Козары Хототы

Юкагиры Севера Половцы Зоонгоры

Чукчи Бужане Болгары Дербеты

Камчадалы Радимичи ИХ ПОТОМКИ Торгауты

Курильцы Вятичи Буряты

Алеуты Хорваты Казанские Телеуты

Коряки Дулебы Астраханские Киргизцы

Якуты Лютичи Оренбургские

Тунгусы ИХ ПОТОМКИ Касимовские

Остяки Енисейские Уфимские

Остяки Кондийские Поляки Тобольские

Остяки Обские Смоляне Томские

Вотуличи Белозерцы Кистинские

Башкиры Ростовцы Чулымские

Черемисы Муромцы Обские

Мордва Ярославцы Туринские

Тептери Новгородцы Аялы

Чуваши Малороссияне Качинцы

Зыряне Украинцы Удинские

Пермяки Галичане Бирюсса

Вотяки Нагайцы

Карелы Джамбулукские

Финны Аккерманские

Эстонцы Мещеряки

Ливонцы Абхазы

Латыши Черкесы

Курляндцы Кабардинцы

Шведы Асетинцы

Датчане Лезгины

Литовцы Авары

Чухонцы Кумыки

Уруссовцы

Бухарцы

Хивинцы

Ташкенцы

Туркестанцы

и др.

 

В таблицу не вошла самая малочисленная группа народов, включающая в себя:

- Индийцы,

- Персы,

- Армяне,

- Грузины,

- Цыгане,

- Жиды,

- Немцы,

- Французы,

- Итальянцы,

- Греки,

- Новые Славены, и др.

 

Эта таблица Была найдена в книге «Описание всех обитающих в Российском государстве народов».

Петербургская Академией наук в 1799 г. ,

 В таблице как и положено евреев нет, но есть жиды, так в России называли якобы евреев. Новую обзываловку им придумал Троцкий.  Нет в таблице в 1799г воинственных чеченцев . Откуда и по какому зову сердца и когда они прибились к России. Нет их. А Кадыров с золотыми купалами строит мечети. Подумали бы на досуге, почему от них всегда только чеченский след.....

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 28.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 3189  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены