Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419173715

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

Старого путинского п-а путин спустил с цепи в атаку: Хирург пообещал подвесить за язык кандидата в депутаты Г

Старого путинского педераста путин спустил с цепи в атаку: Хирург пообещал подвесить за язык кандидата в депутаты Госдумы Мальцева Р РђР—РќРћР• 23.08.16 19:07  1332

Лидера байкерского клуба «Ночные волки» и основателя движения «Антимайдан» Александра Залдостанова, также известного как Хирург, возмутили заявления кандидата в депутаты Госдумы от партии ПАРНАС Вячеслава Мальцева в адрес руководства страны, сделанные им во время теледебатов. Об этом Залдостанов рассказал в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» во вторник, 23 августа.

«Конечно, мы за это с него спросим, за такие вещи надо спрашивать. И за язык его за это подвесим», — сказал Хирург. Он предположил, что «как только мы возьмем и посадим его на кол по-настоящему, сразу же все забудут о том, к чему он призывал».

«Они кукарекуют, от злости захлебываются, помелом метут и провоцируют, а мы действуем, и они должны это понимать», — заявил лидер байкерского движения.

Первые предвыборные дебаты состоялись 22 августа на телеканале «Россия 1» и были посвящены обсуждению экономических проблем. В них участвовали кандидаты в депутаты Госдумы от 14 партий, в том числе Мальцев. Он выступил с резкой критикой в адрес руководства страны и призвал к революции.

Ранее Мальцев неоднократно обещал впередаче «Артподготовка», транслируемой на YouTube, физическую расправу провластным активистам в случае, если они нападут на него или его сторонников.

П.С.  Всё закономерно.

За не имением нормальных и честных русских,коих в окружении путина по определению никогда не могло быть,на травлю оппозиции путинская банда выпускает проверенных геев и педерастов,больше некого.

Если кто не знал,что такое это существо -залдостанов,напомним немного

Александр Залдостанов и Кирилл Фролов оказались известной гей-парой перестроечной Москвы
Александр Залдостанов и Кирилл Фролов оказались известной гей-парой перестроечной Москвы

Архивное фото немецкого рокерского фотографа Петры Галл, сделавшей себе имя на советской субкультуре — всколыхнуло Сеть. Вот они — будущие фундаменталисты и пехотинцы Путина, Александр «Хирург» Залдостанов и сотрудник Института стран СНГ, высланный из Украины и других стран Кирилл Фролов.

В конце 80-х они были милой раскрепощенной гей-парой, открыто обнимающейся на Пушкинской площади в центре Москвы3. Источник фотографии: skif-tag.livejournal.com

Напоминаем, что лидер московских байкеров «Ночные волки», Александр Залдостанов, выступающего под кличкой "Хирург", известный своей дружбой с президентом России Владимиром Путиным.

Это интересно
+1

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 24.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 691  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены