Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

Поворотный момент.

 

Мы не задумываемся , что будет. Поставят паразиты чипы или нет? Меня может быть пронесёт . Живём по принципу секты «Свидетели Иеговы». Она была создана евреями для периода своей «вечной жизни», чтоб уже сегодня воспитывать рабов, как и предписывает Тора, каждому еврею по 2200 рабов.

Через несколько лет нас уже на планете, будет 10 млрд. чел. Никто не задумывается, что планета не резиновая. Два государства, США и Англия объявили о национальной трагедии- ожирение. Планета полна болезней, главными становятся- генетические. Идёт поголовное сокращение мужского населения планеты, за счёт войн, техногенных катастроф, за счёт перехода в фазу «красивые», т.е . гомосексуальную. Педофилы , маньяки, трансвеститы мужчины и начали рождаться гермафродиты.

От устоявшегося мнения, что это женщина приобретает мужские черты. Однако надо знать легенду. Гермафродит это сын появившийся от двух богов Гермеса и Афродиты, который влюбился в Нимфу и попросил богов , чтоб они соединили их в одно существо. Гермафродит это мужчина, который утрачивает свой мужской маркер «у». Т.е никто, ОНО, существо не способное к деторождению.

Все эти изменения к чему то подводят нас , потому что сами мы изменить все эти анти новации не можем. Это может только вселенная , которая и составила для нас глобальный план эволюции, а главным принципом этого плана является отбор.

Из мифов народов мы знаем, что у каждого народа во время потопа были праведные( праведные не от религии, которую они исповедовали, а праведные от того что не имели мутаций , генетических заболеваний, имели полноценную иммунную систему, внешне соответствовали чертам человека). Т.е. как в лесу; волки, белки , зайцы, все имеют одинаковые черты, так и люди должны согласно расы иметь одинаковые черты. Они и были предупреждёны о надвигающемся катаклизме богами, спасли себя и свои семьи, от бедствия..

Необходимо предпринимать меры. Сократить население за счёт колонизации других планет. Возможно ли это. Нет. Первое из-за мутаций. Не касаясь внешних изменений, которые человек приобрёл в техногенной цивилизации. Утратил ( совесть) ген ангела и приобрёл ген демона. В России Левада центр нам постоянно об этом сообщает, что тех кто любит Путина было 80%, сейчас меньше, а это и есть люди, с геном демона, у которых не функционирует ген ангела(совести), эти люди патриоты , т.е носители ложной идеологии, основой которой является демонизм последнего периода капитализма «банковский капитализм» Вернуть совесть, значит покаяться, .что афонские старцы и предлагали , например Януковичу , но у него ген ангела судя по двум его судимостям отсутствовал при рождении. С такими мутациями , нас дальше планеты Земля никто не выпустит.

И следующее , весь космос уже занят. С этим столкнулись американцы ещё в начале 60-х годов, когда начали следить за ближайшими астероидами, чтоб использовать их как платформы для нанесения ударов по противнику, но оказалось , что ими кто то уже управляет. Побывали на Луне, свернули лунную программу , потому что столкнулись с силой , которая не позволила им губить и эту планету.

 

Папа Римский Франциск объявил толпе на площади Святого Петра, что это Рождество может быть последним для человечества.

 

В мрачной речи Папа Римский сказал, что нынешнее хаотическое состояние мира знаменует начало “конца времен”, и что на этот раз в следующем году, мир уже будет неузнаваемым.

Что этим хотел сказать папа Римский, ядерная война? Две попытки её развязать провались, началась третья фаза с создания оси Москва , Тегеран, Анкара в противовес блоку НАТО. Смогут ли развязать её паразиты? Нет, между эпохами цивилизаций могут быть только широкомасштабные климатические воздействия, которые и приведят её т к тому самому отбору «праведных.».

Что же у нас должно быть поворотным моментом? Взрыв йеллоустоунского вулкана, который и приведёт к изменению облика планеты , исчезновению многих государств , а его сопутствующие факторы , частота Шумана, резкое понижение температуры, изменение атмосферы, «чёрная смерть» и приведёт к тому самому отбору население планеты до значений комфортного состояния , не более 500 млн .чел.

Частота Шумана измениться из-за каскадных землетрясений, которые будут сопровождаться грозами, а интенсивность их и доведёт частоту до 13 гц., при которой и отключается связь мозга с внешним миром. Понижение температуры произойдёт из- за пыли, которая не даст возможности лучам солнца прогревать океаны и землю. «Чёрная смерть»это газы от вулкана при вдыхании которых тело будет чернеть. Доврачебная помощь.

Непрерывная ингаляция 80—100% кислорода. Подкожно 1—2 мл 20% раствора кофеина. Внутримышечно 2 мл кордиамина, 2 мл 10% раствора сульфокамфокаина. При необходимости — восстановление проходимости дыхательных путей, ИВЛ методом «изо рта в рот».

Самым удивительным, глобальный план эволюции был рассчитан так, что именно этот вулкан оказался в центре государства, которое и начало паразитировать используя всю планету в качестве своей дойной коровы , а паразиты в этом государстве создавали свои капиталы обворовывая народы и государства , навязывая им режимы и диктаторов, которые и выполняли любую волю этих эксплуататоров.

Взрыв этого вулкана происходит , через каждые 600 тыс. лет, но сегодня этот взрыв запаздывает, прошло уже с момента его предыдущего взрыва 642 тыс. лет. Обе камеры вулкана полностью заполнены лавой, не дают пока сигнала на взрыв вулкана те, кто и отвечает за эволюцию на нашей планете. Ждут, когда народы планеты покаются, если судить по России , все любят вождя и кого здесь оставить?

.. Материальное формирует идеальное, информационное поле народа , государства. Если путинизм подсуетиться с коммунизмом и стабильностью, информационное поле вновь наполнится положительной энергией , если нет, значит информационное поле будет заполняться негативной энергией.

Народ, государство могут существовать только при равных частях положительной и негативной энергии в информационном поле, как только грань между положительным и негативным нарушается в пользу негативного; бунты , восстания , митинги , протесты , петиции. Путинизм мог этот баланс сохранять только тогда , когда существовал культ кумира. И как только этот культ начал разрушаться , с простых истин , например с очевидного , с его заявлений, что в нашей стране дворцов нет, что все его друзья -воры, меценаты, с его бесед с народом под копирку . Где ложь становится очевидной. Баланс нарушен, и негативная энергия моментально начинает заполнять информационное поле.

Мы только участники событий, как говорят: "всё в руках божьих", т.е в информационном поле и всё зависит от того, какая там господствует энергия, положительная или негативная. Не знание этих процессов и приводит на грань катастрофы государства, режимы , которые начинают формировать ложные идеологии, создавая их носителей -патриотов. Негативная энергия начинает стирать их отпечатки, готовя личность для космического кладбища. Узнать на планете их не трудно, по отсутствию совести. Т. е если стёрт отпечаток в информационном поле, значит, в материальном мире у этого человека исчезает душа, ген ангела и остаётся только ген демона. Они как там, так и здесь обречены на уничтожение.

Сегодня с падением культа кумира в нашей стране и начинаются процессы "ХОЛОДНОГО ЛЕТА 53"; борьба за власть , устранение диктатора и оттепель. Информационное поле любого государства, будет всегда стремиться к балансу своей системы.

.Европа и Азия два разных полушария, которым свойственны свои моменты эволюционного развития . Истоки русского государства находились на востоке, и именно это не вписывало Русь в западное полушарие, она всегда вела войны оказываясь в изоляции и сегодня Россия одна , против неё ополчился весь западный мир.

Любили Ленина, любили Сталина и даже Брежнева с Горбачёвым и Ельциным в придачу. Пора эту любовь перенести на себя и семью, а не на Путина.

Тогда и начнут русские понимать, что вы не там где надо , вас здесь никто любит, здесь все готовятся к похоронам, закупают китайские противогазы. Ваша место в восточном полушарии, там где религии имеют духовные начало, где и православие имело те же корни. Западное полушарие утратило эти корни, превратившись в христианство с мёртвым человеком на шее, и молитвами прославляющими рабство.

 

Это интересно
+2

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 21.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 908  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены