Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

Подсказки.

 

Цивилизации, каждому человеку следуют подсказки или знамения в период их эволюции, от тех, кто внимательно следит за нашим развитием. Но мы настолько зашорены за эпоху техногенной цивилизации, что на подсказки не обращаем внимания , а если бы обращали сколько бы жизней было сохранено, не мотались без толку по заговорам , революциям и войнам.

Нашли в Альпах вмороженного в лёд человека , мумию,его назвали Этци. Академическая наука ограничилась ; потрогать , пощупать , увидеть . Описала , что увидела. Оказалась то, что она увидела, загадкой истории. А увидела она ? Лук и стрелы ,из каменного века, нож из медного, топор из железного века.

Не преминула увиденным воспользоваться альтернативная наука , которая начала писать восторженные статьи о путешественнике во времени. Но.. так ли это ? Артефакты этой мумии были подброшены, чтоб наука оценила их и пришла к пониманию того , что пытаются рассказать те , кто внимательно наблюдает за нашей эволюцией. Мумия была посланием, которая нам рассказывала, в каком положении окажется человек в Западном полушарии после взрыва йеллоустоунского вулкана. Двигаясь по пути инволюции, человеку достаточно согласно Вед 4 поколения, чтоб быть со стрелами и луком , с медным ножом и железным топором.

В Тибете, недалеко от Лхаса , столица Тибета, китайские учёные нашли во льду ещё одного Этци, довольно странного . С красными волосами , с красивой татуировкой на левом предплечье , атлетического сложения. Когда вскрыли, вновь загадка истории . Все органы у него оказались искусственными . Загадки нет, потому что это ещё один подброшенный артефакт, который указывал по какому пути должна развиваться медицина.

Начались выборы в России, нам вновь подсказали , что выборы это обыкновенный шоу-спектакль , где мнение народа не более как глас вопиющего в пустыне. На должность спикера и это задолго до выборов, наша еврейская власть начало продвигать г-на Володина, который будучи депутатом городского собрания г. Саратов прогремел скандалами, связанными с педофилией.

Обман который понимали все , но не пошевелили даже пальцем бойкотировать выборы, заключался в 14 партиях, которые вдруг начали предвыборную гонку за место в парламенте. Естественно прошли только те, кто и представлен был в парламенте; Единая Россия, КПРФ, Справедливая Россия, ЛДПР, …, все еврейские. Не прошедшие партии в Думу , отобрав электорат у парламентских партий , плавно переместили его в доминирующую партию Единая Россия, итого 72 % электората проголосовали за партию власти. Сегодня ждать от Думы, веяний реформ дело убогих. Дума будет продолжать ещё интенсивней продвигать законы власти направленные на дальнейшее подавление любых демократических всплесков появляющихся в нашем обществе. А спикер с компроматом , это гарантия, что Дума будет надёжным политическим инструментом, всех авантюр, которые выгодны Кремлю, вплоть до развязывания войны на европейском континенте с применением атомного оружия.

В захоронении династии Мин китайцы нашли очень странный артефакт, швейцарские часы в перстне. Загадка истории. Вновь альтернативная наука заговорила о путешественниках во времени. Артефакт послание, чтоб мы напрягли своё серое вещество и поняли , что нам пытаются подсказать.

Подсказка проста , что время техногенной цивилизации закончилось , мы в другой эпохе , в которой главным технологическим чудом должны стать нанотехнологии, потому что эпоха техногенной цивилизации это конец и запасам природных ископаемых и только нано технологии смогут и далее вести цивилизацию по пути эволюции. И ещё, швейцарские часы , это точное время , значит артефакт нам говорит в этом послании , что эволюция цивилизации строго укладывается в рамки плана и отпущенные 10 800 лет техногенной цивилизации закончились , «ночь Сварога» , сменил «день Сварога» и никто нам дополнительного времени не предоставит, чтоб мы и дальше верили и любили своего батюшку еврея президента и верили , что он на планете построит нам русский мир.

Не построит , а вот всех носителей ложной идеологии –патриотов любви обильных, просто уберут и не только здесь , отправив на космическое кладбище -суфекс , потому что такой дух , в следующей ведической цивилизации в перерождениях участвовать не должен.

Как? Вот для этого и повышают частоту Шумана, потому что примитивный мозг патриота, справиться с низкими частотами 13 гц не сможет , превратив тело в живого мертвеца.

 

Это интересно
+1

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 25.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 863  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены