Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

Я уже выкинул ковёр на помойку.

Выбросы чёрной энергии прекращают поступательное развитие государства, начинается непрекращающийся кризис, который ведёт к обнищанию населения. Сегодня в России 22 млн. нищих, когда их процент перевалит за 50 от общего количества населения и жди беды. А это может произойти в одночасье , как и было в 1991г., когда шахтёры Кузбасса стучали касками в Москве, тогда евреям за счёт шоковой терапии удалось наполнить магазины товарами и продовольствием, сократить безработицу. Сегодня таких механизмов у них нет, лазейку им перекрыли санкции.

Сегодня страны Евросоюза за счёт альтернативных источников получают основную массу электроэнергии, например Германия, которая производит её в количествах, используя только солнце и ветер, что может безболезненно для себя отменить населению страны плату за её использование. Всё это и ведёт к сокращению добычи нефти и падению цен на неё. Что и характеризует переход нашего мира от одной формы цивилизации к другой, т.е альтернативные экологически безвредные источники электроэнергии и являются переходным моментом к цивилизации высшего порядка. Такой цивилизации, которая будет использовать перемещения из одной мерности в другую , необходима будет колоссальная энергия, которую можно будет получать только из эфира.

И произойдёт этот переход в одночасье, как и произошло с электричеством. Английские парламентарии в солнечный весенний день, открыли окна в помещениях для своих дебатов и начали задыхаться от вони навоза оставленного гужевым транспортом , этот день и стал эрой электричества.

Молчат наши руководители , которые хотели воруя, включить только нефте иглу , за счёт которой и подкармливать население. Просчитались, мир двинулся вперёд , оставив их у разбитого корыта.

Мир всегда меняется , потому что нет настоящего , есть только будущее. А это и не может понять наше руководство. Разве спасёт её национальная гвардия, если в государстве не будет денег. А их нет, попытка сократить бюджеты нестабильных регионов уже могла привести к трагедии , но пока нашли за счет истончённых фондов.

Трагедия не за горами и что она произойдёт, как это всегда было с режимами. Где то они понимали реальность, передавая власть гражданским , где то погибали в результате народных волнений. У нашего руководства передать власть не евреям , шансов нет, потому что они уже все военные преступники, которых будут обвинять в геноциде как своего , так и других народов. Об этом в открытую на встрече с нашей администрацией и сказало китайское руководство, а его заявление это угроза открытой агрессии по отношению к нашему государству. Для ООН факт агрессии будет законной мерой, если на востоке нашей страны будет создано новое независимое государство, а любая международная комиссия этой организации обнаружит  факты геноцида в восточной Сибири и на Алтае , где заработная плата основной массы населения, не более 3 тыс. рублей. Население в этих регионах давно перевалило критическую точку обнищания .

Об этом и хотел сказать президенту тот самый житель Алтая, который добрался до Кремля на запорожце. Но его президент не принял, эпопея с ходоками в Кремль на этом и закончилась. А это значит, что народ больше не доверяет Кремлю и популярность президента обыкновенная фикция, поэтому администрация президента и начала ещё более укреплять свой режим, увеличивая силовой блок, планируя переход к монархическому теократическому государству.

Что может произойти в нашем государстве? Что и произошло в Китае, новые времена , новые революции. Здесь после теократического режима коммуниста Мао, началась революция верхов , потому что население Китая было на 50% опиумными наркоманами, и чтоб это население стало пассионарным и потребовалась эта революция верхов. Название её было "культурная", которая и перешла плавно в реформы Ден Cяопина.

Это Зюганов откуда то выкопал, что революции в нашей стране исчерпали свой лимит, но мыслящая вселенная находит альтернативы революциям низов , революцию верхов, за счёт которой и превращает население в пассионариев.

Надо понимать время, это не часы на нашей стене . А это события, время и начало своё движение от самого первого события -взрыва, и далее двигается от события к событию и если бы было настоящее , значит не было бы времени, все на планете бы замерло. Мы же находясь в грубо материальном мире, на уровне развития младенческой цивилизации и двигаемся по отпечаткам этих событий, которые уже произошли в нашей вселенной. Знает их инопланетный разум, который и передаёт информацию контактёрам. Нет провидцев , нет прорицателей , а есть только контактёры , которые и получают информацию от инопланетного разума.

Основная масса населения думает, что всё в этом мире меняется последовательно , появилась идеология , началось какое то движение пассионариев. Нет, мир начинает меняться мгновенно , потому что мы временем переместились к событию и все процессы в обществе и начинают развиваться по этому отпечатку. И только вслед этого события появляются учения, которые корректируются на всём протяжении этого события (отпечатка) . Учения Маркса подправлял Ленин , Ленина Сталин ( сталинский социализм) , затем от коммунизма к процветающему социализму (брежневский социализм) , сегодня путинский, идеологами которого были евреи Чубайс и Гайдар.

Сегодня временем мы переместились к новому событию, а это событие и есть переходный момент от технократической цивилизации к ведической. Как обнаружить признаки этого переходного момента? Нет ни одной теории , которая бы смогла подкорректировать капитализм, кроме нового мирового порядка , авторами которого и были вновь евреи. До которых дойти не может, что миссию свою, а их роль и была рассчитана только на последний период технократической цивилизации, отсюда и машиах, которого они ждут и который их поведёт в пустыню , с чего начали , тем и должны закончить.

А тем временем , пока евреи рожают новую религию , прекрасно понимая, что необходимо духовность общества уровнять с новыми техническими возможностями цивилизации. И потуги объедения церквей; иудаизма , католицизма , православия , всё на той же тропе , что и после встречи патриарха Кирилла и папы Римского в Гаване. Как можно уровнять мракобесие и сатанизм с новыми возможностями цивилизации в её переходный период?

А всё новое уже давно в нашей реальности , это социализм с элементами капитализма ( Китай) и капитализм с элементами социализма ( Швейцария, Швеция, Финляндия, Германия) . Т.е вновь на переходный период два полюса, который и будет в суженном ареале обитания за счёт изменения географических контуров планеты от мирового потопа. Войны, они предшественники переходных периодов, и какими они будут , всё будет зависеть от нас , т.е от той самой чёрной энергии, которую мы выбрасываем, взращивая патриотов на ложных идеологиях.

Как то в одной из уральских газет в 90-х годах, появилось обращение к гражданам , чтоб они выкинули из своих квартир ковры. Основные фабрики их производства- Ближний восток , орнамент на них восточный, который и создаёт негативную энергию в наших домах и квартирах . Ковры переместились на мусора свалки. В городке, прекратили пьянствовать , появились спонсоры из Германии, которые купили местный завод, на котором администрация не выплачивала месяцами заработную плату. Немцы восстановили завод, оснастили новым оборудованием и начали выплачивать работающим зарплату по немецким стандартам. Городок начал процветать.

Найдите такой источник зла дома и на работе и выбросите его на помойку, и это уже сегодня не ковры, но именно они, строго смотря, заставляют вас плясать негодуя. Переключите телевизор на позитивное, чтоб не смотреть всё то что уродует нашу жизнь , а это рассказы брошенных жён и мужей, поединки патриотов , программы с пропагандистами , которые вам долбят по сознанию, постоянно формируя образ врага, которым уже стал весь мир, в том числе и пришельцы , которые уже среди нас. Надо остановиться, американцам уже нанесли непоправимый урон , сняли Клинтон с предвыборной гонки, но с пришельцами то нам не справиться.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 10.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1290  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены