Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

НЕ ПЕРСТАЁШЬ УДИВЛЯТЬСЯ!

 

Русская земля ,живёшь и не перестаёшь удивляться. Мор напустили на россиян Путин и Медведев. Мужики дохнут , а русским бабам любой мор, во благо … В восточной Сибири и Алтае , где заработная плата 3 тыс . рублей и мужики от таких заработков перестали даже проживать минимум и как явление стали редкостью , русские бабы приспособились, стали создавать семьи ; дочь и мать и всего один мужик. Семья крепче, нет постоянных проблем; жена и тёща. Стабильность , а при таких заработках и постоянной безработицы мужского населения; и нянька, и домработница и вдвоём легче управлять этой силой , которая при таком раскладе даже не может и вякнуть.

Чем выше от власти поборы, цены и тарифы , тем крепче любовь нашей слабой половины к национальному лидеру. Утопает в любви вождь, рейтинги зашкаливают. Не к добру.

Главное достоинство этой половины обгадить ближнего, и делают они это виртуозно, без должной подготовки , подбора материала , не пользуясь интернетом и литературой.

Племянница попросила дня три, по два часа, на большее бы не согласился, посидеть с её ребёнком. Стала приводить его по утрам. Соседка за стенкой забеспокоилась , не женился ли я? Дождавшись когда я после дневного моциона и пробежки по магазинам , начал открывать свою дверь, соседка выглянула . И то что она мне сказала, достойно уважения , как высшая степень «обгадить»:« Думала , что с тобой случилось? Не попал ли ты вновь в больницу? А то к тебе в квартиру приходить по утрам стала какая то бабушка с ребёнком.» Бабушка –это моя племянница, которой всего 25 лет. А она в свои 58 намекала , что ещё выглядит гораздо моложе.

Пришлось ей напомнить про очки, которые она забывает , когда подглядывает в глазок.

Соседка выше Зинка, ей года 33,любит выпить , а для этой цели надо постоянно занимать деньги. Умение занимать и не отдавать ещё одно достоинство наших женщин. Зинка занимает у меня их каждый месяц и не отдаёт. Простым способом. Желанием помочь ближнему. «Вчера вас видела-заявляет она с порога –« какой то вялый вы, лицо бледное». Болеете? Говорите мне ,если болеете я приду; уберу в квартире , постираю , в магазин сбегаю, сварю». Сняв обутки, быстро мимо меня пробирается на кухню, начинает проверять мой холодильник . Чтоб не было полной инспекции, я просто спрашиваю: Сколько?

На днях встретил знакомую гуранку. Админ её знает. Просил познакомить с сёстрами , они у меня все в «одноклассниках». Если ещё есть желание, география расселение её сестёр от Москвы до Владивостока . Найдём , которая ближе к твоей вотчине.

Разговорились, посетовала , что сломался мобильный телефон. Кто за язык меня тянул , сказать , что у меня их два, один на всякий пожарный. На следующий день она уже звонила в мою дверь. Рассказав про свои кредиты , на время попросила мой второй телефон, давила на политическую сознательность, без него(телефона) она и не сможет узнать , когда же в России закончиться «путинское процветание». Да и война третья мировая на носу, а без телефона куда «ныкаться»( Админ) ? (Для фрацуженки, видишь ковычки и скобочки , чтоб вновь не обвинила в плагиате).Но на другой день в подарок принесла мне стеклянное сердечко красное с проволокой, на которой небольшая железная прищепка.

Пришлось пройтись по магазинам , чтоб узнать предназначение этой безделушки. Оказывается она для офиса , а прищепка для листочков с заметками. Но телефон то за 5 тыс . уплыл навсегда, после такого подарка(15р.) не будешь же требовать его возврата.

Где бы не жила наша русская женщина. К примеру, во Франции, и язык забывать стала, но желание нагадить наше кровное, русское , родное. И ещё, желание быть начальником, Начальники у нас в России за 100 летие, т.е от еврейской революции, всегда были от глупости, чем глупее, тем выше по карьерной лестнице будет двигаться эта фигура.

Работал преподавателем в ПТУ, директор говорил на совещаниях так, что мы редко понимали , что он хотел нам сказать. Да нам это было и не важно , все ждали его коронных словечек типа «ашнадцать», «сидайте» после таких слов все ему бурно аплодировали. И он напыжившись от собственной значимости , также бурно аплодировал себе. Пригласили в Москву. И когда я впервые услышал Черномырдина , о боже, это же был копия наш директор.

В свою офицерскую бытность поговорка армейская , «сегодня ты начальник, я дурак, , а завтра я начальник, ты дурак». Не скрывалась даже высшими чинами. Был зам. комдива в Германии , который все свои выступления начинал именно с этой поговорки. Но когда уходил в отпуск , кресло в своём кабинете предусмотрительно прятал., чтоб после отпуска не оказаться дураком.

Продолжал бы тему дальше , но кто то позвонил в двери , если баба, значит обгадит или обдурит. ИДУ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ.

В.Белов.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 20.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1032  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены