Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3021 участник
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

КОГДА ПОШЁЛ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ.

 

 

Путинизм скоро закончится, надо перестраиваться, менять жанр своих книг. Решил остановиться на любовный роман, шпионский триллер. Тем более есть уже главная героиня , моя «французская виртуальная подруга.» Написал ей комментарий, не отвечает , значит согласилась быть прообразом моей героини будущего романа.

Первую часть, так как я и ей и написал, оставляем, любовь к простому французскому инженеру , который дважды начинал свой бизнес и прогорал, жизнь в бедности и согласие, чтоб как то кормить свою семью, на предложение западных спец .служб стать резидентом их разведки в г. Санкт –Петербурге, это завязка.

Основная часть, это полная лишений и опасностей жизнь разведчика , тайные встречи на квартире явке -в Санкт-Петербурге, в Швейцарии, якобы путешествуя с подругами, но самом деле с завербованными агентами , в ЮАР за ловлей акул, со своими резидентами из Северной столицы,. обговаривая с ними действия боевых пятёрок при путче. Пока ещё не знаю, как пристроить Админа с его деревяшками к этому тайному спруту, который и готовит «майдан» в городе на Неве, под самым носом у всесильного агента КГБ Путина.

И заключение, поиск смысла жизни , потому что каждый задумается, о её смысле, когда она практически вся прошла в постоянной борьбе с «процветающим путинизмом».

И кстати, я не ошибся, когда вчера пошёл открывать дверь . На пороге стояла соседка сверху ,новоиспечённая жена бизнесмена со странной фамилией «Прошка», пришла обдурить. Прошка делал ремонт в подъезде ( сестра у него в «дирекции единого заказчика»- главный инженер, поэтому все ремонты в подъездах у нас и делает Прошка). Его супруга решила помимо «Прошки» срубить бабло на халяву , поэтому предварительно отправила свою дочь по квартирам, чтоб жильцы готовили по 1,5 тыс. рублей, якобы за краску, которая была личной собственностью «Прошки». За деньгами нарисовалась сама. Начала с моей квартиры.

Чтоб не вести лишних диалогов с бабой, которая пришла обдурить, я отправил её к соседке , той самой, которой 58 лет, объяснив: «Деньги собрали всей площадкой, и отдали соседке и показал ей на её дверь. Соседка главный экономист ЖКО города, и что там было, надо знать некоторые факты из её биографии.

Второй раз моя соседка, влюбилась как девчонка, в простого и обыкновенного русского шахтёра . Была пышная свадьба, на которой кто то, что то сказал нехорошее про мою соседку, жених – «простой русский шахтёр», недолго думая, наказал обидчика, пырнув его ножичком. Обидчик умер, не приходя в сознание, а жениха со свадьбы, на 10 лет отправили в места не столь отдалённые.

Соседка в тот период работала экономистом на шахте, всё бросила, поселила в квартире квартирантов , а сама как «жена декабриста» отправилась к мужу в места его отсидки. Пристроилась там, начальником продовольственного склада и 10 лет добровольно отрубила в этих местах, все 10 лет, от звонка до звонка.

Приехали счастливые , начали обустраивать свою квартиру , успели только поставить пластиковые евро окна и её мужу, тому самому «простому русскому шахтёру», чтоб после отсидки поправил здоровье, дали путёвку на курорт, а постаралась и добилась этой путёвки моя соседка.

Подумала бы, за десять лет, что они отрубили вместе в «местах не столь отдалённых», жизнь у нас изменилась. Мужики мёрли, как мухи в период «путинского процветания» и стали редким явлением. Муж , что и было естественно , с курорта уже не вернулся, нашлась помоложе ,и по шустрей . Живёт он в областном центре, иногда наведывается , но не к соседке , а к друзьям на малины, потому что он в каких законах после отсидки и за кем то присматривает.

Соседка после такого семейного коллапса всегда агрессивна, и даже я, находясь с ней в дружеских отношениях, её побаиваюсь. Прошкина супруга и шагнула в клетку с тигром.

Был страшный шум, из дверей вылетела с красным лицом прошкина жена. Знал, что будет , поэтому приоткрыл дверь , чтоб спросить у прошкиной жены , отдала ли соседка деньги? Но она видимо от ускорения , которая ей придала моя соседка, не бежала , а летела, цепляясь за перила.

На шум и гам выглянули соседки из соседних квартир , одна из них «стерва», заглянула ко мне , чтоб узнать в чём дело. Я рассказал о случившемся в коридоре, загородив своим телом проход в мои апартаменты. Общаться с ней я бы даже врагу не пожелал. Муж у неё погиб в автокатастрофе. Вышла замуж во второй раз. Сын её сидел на местной зоне , здесь недалеко, а новый муж каждый день отирался возле зоны с мешком, что перебросить через забор продукты питания её сыну.

Когда сын вышел из тюрьмы , она этого второго мужа отправила жить к своей матери , которой было 80 лет в частный дом, что забить место и остальные сёстры не смогли претендовать на наследство. Там он прожил 2, 5 года , мне жаловался, что ему невозможно куда то выйти , все спрашивают , как секс с 80 -летней супругой.

Когда мать умерла, дом она продала, квартиру свою тоже, купила в Новосибирске квартиру сыну, а на остатки себе, там же- сад. Этот самый второй муж , уже как год зимой и летом охраняет сад в Новосибирске , а она живёт здесь в его квартире, чтоб она ни в коем случае не досталась его сыну или дочери.

Как то встретился с его дочерью, она у меня училась в Педучилище, разговорились , спросила меня , что делать с этой «стервой?» Предложил съездить к отцу г. Новосибирск, на сады, он там уже волком воет, отобрать у него паспорт, чтоб она его силком не зарегистрировала, заставить написать завещание , а потом прийти и выкинуть её из квартиры.

И кто то, ещё надеется, что мир, в котором уже нет простых человеческих отношений, будет незыблемым. Он катиться в бездну и спасать его уже не имеет смысла.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 21.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1425  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены