Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3021 участник
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

УДИВИТЕЛЬНЫЕ СОВПАДЕНИЯ.

 

. Варшавское гетто — еврейское гетто в Варшаве, созданное нацистами в период оккупации Польши. За время существования гетто его население уменьшилось с 450 тысяч до 37 тысяч человек….

Вопросы внутри гетто регулировались юденратом, который находился под контролем немецких властей. Председателем юденрата являлся Адам Черняков. Руководителем еврейской полиции в гетто был Юзеф Шеринский.

Официально установленные продовольственные нормы для гетто были рассчитаны на гибель жителей от голода. Во второй половине 1941 года продовольственная норма для евреев равнялась 184 Килокалориям. Однако, благодаря нелегально поставлявшимся в гетто продуктам питания, реальное потребление составляло в среднем 1125 килокалорий в день.

Часть жителей была занята на немецком производстве. Так, на швейных предприятиях Вальтера Теббенса работало 18 тысяч евреев. Рабочий день длился 12 часов без выходных и праздников. Из 110 тысяч рабочих гетто постоянная работа была лишь у 27 тысяч.

На территории гетто были организованы нелегальные производства различных товаров, сырьё для которых поставлялось тайно. Продукция так же тайно вывозилась для продажи и обмена на пищу за пределы гетто. Кроме 70 легальных пекарен в гетто работало 800 нелегальных. Стоимость нелегального экспорта из гетто оценивалась в 10 миллионов злотых в месяц.

В гетто выделялась прослойка жителей, деятельность и положение которых обеспечивали им относительно благополучную жизнь (коммерсанты, контрабандисты, члены юденрата, агенты гестапо) — среди них особым влиянием пользовался Абрам Ганцвайх, а также его конкуренты Моррис Кон и Зелиг Геллер. Большая часть жителей страдала от недоедания. Худшее положение было у евреев, переселённых из других районов Польши. Не имея связей и знакомств, они испытывали трудности в поиске заработка и обеспечении своих семей.

В гетто происходила деморализация молодёжи, образовывались молодёжные банды, появлялись беспризорники…..

В гетто действовали нелегальные организации различной направленности и численности (сионисты, коммунисты) ……

Были созданы в гетто; « Еврейская боевая организация численностью около 220—500 человек во главе с Мордехаем Анелевичем и Еврейский боевой союз численностью 250—450 человек. Еврейская боевая организация предлагала оставаться в гетто и оказывать сопротивление, тогда как Еврейский боевой союз планировал покинуть гетто и продолжать действия в лесах. Участники организаций были вооружены преимущественно пистолетами, самодельными взрывными устройствами и бутылками с горючей смесью (коктейлями Молотова)»(Википедия.)

В тексте темы я не буду пользоваться сравнениями, потому что это уже будет не тема , а книга. Каждый может заглянуть в Википедию и установить , что отличия криминальной системы в РФ и в Варшавском гетто минимальны. Т.е. ничего нового мы не придумываем , а строго следуем по отпечаткам событий оставленных прошлыми поколениями.

Если бы власть в России принадлежала его образующему народу, значит, мы и двигались бы по своим собственным отпечаткам оставленными нашими прошлыми поколениями. Кому принадлежит власть по тем отпечаткам и двигаемся.

Так что наш национальный лидер переплюнул Сталина , поразмыслив на досуге, зачем тратиться на создание и восстановление лагерей смерти ГУЛАГОВ? Проще создать полностью государство по типу Варшавского гетто , где население находясь в лагере будет себя кормить , одевать , обувать, хоронить.

Всё это скрывалось от мировой общественности, поэтому и появилась забота о демографическом состоянии общества , был введён материнский капитал, так как население в РФ только в первые годы его существования уменьшилось на 1,8 млн. чел.

Сегодня , когда уже не имеет смысла прятаться и скрывать созданную систему , этот материнский капитал отменили , пустив его на шантаж , угрозы , дестабилизацию в ближайших регионах мира и создание хаоса, чтоб продлить агонию этого созданного монстра.

Всё как и было. Глянем на концовку этих событий. С 19 апреля по 16 мая 1943 года в Варшавском гетто произошло вооружённое восстание. Восстание было подавлено войсками СС. В ходе восстания было убито около 7000 защитников гетто и около 6000 сгорели заживо в результате массовых поджогов зданий со стороны немецких войск. Оставшиеся в живых жители гетто в количестве около 15 000 человек были отправлены в лагерь смерти Треблинка. 16 мая гетто было окончательно ликвидировано . (Википедия).

Судя по отпечаткам концовка нам предстоит не из блестящих, т.е внутреннее восстание , которое будет ликвидировано внешней оккупацией, если мы будем продолжать следовать этих отпечатков.

Если даже взять за основу нашу группу , вдруг внезапно исчезли два человека , ярые пропагандисты культа личности национального лидера. Значит, в самое ближайшее время должна полностью измениться политическая риторика , а она и изменить систему.

Судя по факторам, третья мировая война должна была начаться примерно лет 20 назад. Почему именно 20 лет назад? Для того чтобы установить новый мировой порядок для евреев необходимо было решить две задачи. Первая, установить однополярный мир и уловить этот момент, пока Китай не стал мировой державой. И второй момент , объединить религии. Момент был такой создан, мир какое то небольшое время был однополярным, но к этому моменту не была решена вторая задача , объединение религий. И только потом произвести перезагрузку, т.е начать третью мировую войну.

Поэтому третья мировая война идёт, она вяло текущая, такая, какой мы её и наблюдаем , а Россия и двигалась в ходе третьей мировой войны по отпечаткам Варшавского гетто.

Заглянуть , что дальше в действительности будет , сложно , потому что мы находимся в самом пике перехода от ночи СВАРОГА к дню СВАРОГА и отпечатков здесь много , для того чтобы изменить судьбу государства. Например, мирный вариант событий –оттепель.

И она возможна , потому что есть та же смена лидеров , что и была в марте 1953г. Хрущёв? Вспомним кем он был при Сталине шутом, лихо отплясывая гопак на потеху вождю, любил выпить водочки, не брезгуя даже и самогоном.

Таких у нас два человека Медведев, ролики с его танцем очень популярны в интернете , и как бы это не странно женщина, Мария Захарова, которая может и выпить и сплясать , кстати и Медведев тоже обожает этот напиток, даже дело доходило до того , что президент делал ему замечания за не трезвый внешний вид.

В. Белов.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 22.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 963  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены