Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

ПИСАТЕЛЬ МИХАИЛ ВЕЛЛЕР В ЭФИРЕ «ЭХА МОСКВЫ» ОСКОРБИЛ ВЕДУЩУЮ И ОБЛИЛ ЕЕ ВОДОЙ

В эфире радиостанции «Эхо Москвы» писатель Михаил Веллер, недовольный тем, что ему задают уточняющие вопросы, устроил скандал. Он раскидал находящиеся на столе предметы, облил ведущую водой и, назвав ее «скотиной тупой», покинул студию.

Во время передачи «Особое мнение» с ведущей Ольгой Бычковой Веллер обсуждал выборы во Франции. Неприятности начались, когда писатель стал отвечать на вопрос одного из радиослушателей, который звучал следующим образом: «С какой радости приход к власти нацистки Ле Пен на бюджете Путина спасет Францию».

Отвечать Веллер стал издалека, упомянув Ленина, Хрущева, Сахарова и Горбачева. Добравшись до сути вопроса, он заявил: «Значится так. Ежели ты не читал программы ее партии, ежели ты не читал программы Макрона, ежели ты не знаком с происходящими процессами, то ты дубина и мякинная голова. И в эту мякинную голову пропагандисты вложили готовые мысли».

Ведущая попыталась вклиниться с уточнением, что достоверно неизвестно, знаком радиослушатель с программами кандидатов в президенты Франции или нет. На это Веллер в резкой форме попросил его не перебивать, поскольку он не нуждается «ни в каких репликах», это его «сбивает, раздражает и мешает».

«Я буду задавать вопросы время от времени, извините», — спокойно отреагировала Бычкова.

После этого литератор вырвал и отшвырнул свой микрофон, выплеснул в ведущую воду из кружки, а саму кружку также швырнул. После чего он покинул студию с криком «Скотина тупая! Я тебя больше не знаю».

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов написал в твиттере, что радиостанция прекращает сотрудничество с Веллером до принесения извинений Ольге Бычковой.
https://www.youtube.com/watch?v=sOmYBGMmHcg

https://www.znak.com/2017-04-27/pisatel_mihail_veller..

Это интересно
+2

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 27.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 542  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены