Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425120614

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! пишет:

Почему большинство людей не могут видеть правду?

За последние годы было как выдвинуто так и отвергнуто множество теорий в объяснении: почему большинство людей не могут видеть правду? Даже когда правда бьёт их по лицу. Те, кто из нас может видеть так называемый «заговор» участвовали во множестве обсуждений в которых так же выявлялась неспособность большинства людей осмыслить весьма хорошо задокументированные факты, которые используются для нашего коллективного порабощения и эксплуатации. Самое просто объяснение которое приходит на ум, что большинство людей не хотят видеть, что на самом деле происходит. Чрезвычайно злые мужчины и женщины, создающие мировую власть элиты умно возделывают виртуальное пастбище, полное зелени, так, что мало кто из людей даже удосужится взглянуть вверх, откуда их пасут довольно давно, чтобы можно было заметить яркие бирки на их ушах. Это не те, кто не видит исчезновения своей свободы из-за того, что элита во власти не хочет , чтобы они видели. Они просто не могут видеть, что происходит с ними, потому что непроницаемые вуали закрывают их взор.

Как бы ты поступил если начался мор, а у тебя есть лекарство?

 

Cокращение населения в «мирное» время в России 1.200.000 человек/год в Украине 600.000 человек/год это больше, чем во время Второй Мировой!!!

 

 

Вот вам конкретно источник, общих людских потерь одной лишь РФ с 1989 года, можно исчислить в 33-34 миллиона душ. Отчет академика РАЕН И.А. Гундарова. А вот целый сайт исключительно о Демографической катастрофе России.

Через два поколения уже буквально некому будет что-то менять!


gen  

 

Времени на споры уже просто нет! КАЖДЫЙ 5-Й УЖЕ МЁРТВ!

Исчезающая мировая держава – Немецкие ученые проанализировали смертность и рождаемость в России

 

1. Оставить лекарство себе ни кому не предлагая – плохо и не честно по отношению к нуждающимся. 2. Бегать за каждым больным и насильно впихивать тоже плохо – неизбежно сопротивление, от тех, кто не доверяет такому лечению.

Учитель предлагает следующее:Положить лекарство на видном месте и объявить об этом. Все желающие вылечиться, смогут им воспользоваться, а кто не хочет – это их выбор. ЭТОТ САЙТ — ТАБЛЕТКА!!! ПРИМИШЬ ТЫ ЕЁ ИЛИ НЕТ, ДЕЛО ТВОЁ. МОЯ ЖЕ СОВЕСТЬ ЧИСТА!!!

 

 

Вот тебе в путь слова того, кого называли Исусом: «Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет…»

РАЗУМА, ЗДРАВОМЫСЛИЯ! … нам это ой как необходимо …

 

 

Перед русскими снова встаёт задача спасения себя и мира. У них есть ещё возможности при героическом усилии повернуть весь мировой процесс. Но этот процесс может повернуть только сверхдержава. Надо менять всё. Или надо быть слепыми и не увидеть, что процесс поворачивается в сторону, несовместимую с жизнью. Или надо быть предельными негодяями и хотеть, чтобы жизнь кончилась. Или надо поворачивать, даже понимая, что это чудовищно трудно, почти невозможно. Это надо делать спокойно и холодно. Это есть огромная мировоззренческая задача. Это надо делать, разобравшись со всем, что происходит сейчас.

ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!


http://poiskpravdy.com/rules/vybiray/

Это интересно
+4

Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! 04.03.2015 , обновлено  04.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 2693  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены