Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3021 участник
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

Катастрофа.

Катастрофа. Будет?... Или не в наше время? …С войной всё ясно . Путин и НАТО готовы .но вот как с катастрофой? Ждать угнетает… Российские «защитники Отечества» раньше американцев просчитали мили от Йеллоустоунского заповедника до своего дома и давно пришли к выводу , что этот супер вулкан за «синими морями и высоченными горами». Пусть его бояться «янки толстопузые» , мы же будем крепить обороноспособность. В закорма Родины необходимы; оружие , боеприпасы, самолёты , подводные лодки , надводные корабли и ракеты , взорванные , проданные ,разграбленные , уничтоженные предыдущими жидами руководителями.

  За что их любим? Наших жидов –руководителей. Предсказуемы. Если революция, будут грабить. Всё что создано до них разрушать , до момента опасности Отечеству. Потом крепить обороноспособность , заставляя нас подтягивать пояса и сыпать в закорма Родины; оружие ,боеприпасы , самолёты , танки, корабли и ракеты. Ещё одна особенность, жиды -революционеры нам всегда дарят вождя; пролетариата, народа, сегодня вождя нации. Наша обязанность; бережно относиться к подарку, держать на видном месте, награждать его речи бурными аплодисментами , держать в Кремле до старости , после перехода в мир иной прокатить на лафете пушки и уложить в стеклянный гроб в Мавзолее, который специально построили для знатных подарков.Так будет катастрофа? Или война , которую нам обещают ядерную? В принципе разницы никакой. Что там , что там . Города и населённые пункты в западном полушарии -призраки .

  А для всего человечества в обеих полушариях ядерная злодейка зима с температурами , которые людей будут превращать в сосульки. Но всё же предпочтение я отдаю йеллоустоунской катастрофе. Факты . Шажок до взрыва и нет технологий предотвратить природную катастрофу. Верили жидикам и зелёным бобосам , ждали девальвации , кризисы . Для нас рукотворное творение жидов финансистов было важнее , чем природная катастрофа. Сейчас за зелёные бабосы , которые нам вскружили голову , надо будет платить.жизнями. Какие же ещё факты , кроме тех красноречивых, которые изложены в первой части темы : «Катастрофа»;

  1. Перенос пассионарности во второе полушарие. Пассионарным становиться самый многочисленный и трудолюбивый китайский народ, который распространён по всей юго-восточной Азии и в случае многочисленной гибели населения во втором полушарии, весь этот народ не погибнет, ассимилируя и распространяя пассионарность. Перенос действительно нонсенс . Моментальный, начиная с конца 70гг , буквально через 2-3 года она(пассионарность) в наивысшей точке, выводя экономику Китая на ведущее место в мире.

  2. Каким то неведомым образом Китай получает все технологии . Центры; электроники, машиностроения , текстильной, пищевой, космической промышленности , перемещаются в Китай.

  3. Заговорило о подписании мирного договора Япония, которая игнорировала его с 1945 г. Это государство начнёт перемещение на материк .Территория его уйдёт под воду , землетрясения там начиная с 2015 г ежедневно. Отслеживая через военных и спутники ситуацию в йеллоустоунской кальдере, кремлёвские бонзы освободили уже 60% площади Сибири от лесов, интенсивно предавая их огню. Идёт сокращение здесь рабочих мест , предлагаются деньги за перемещение на Запад. Заменить население Сибири , чтоб переместившись самим , сохранить свои бесценные жизни, оказаться в самом эпицентре мировых событий, где будет сосредоточена вся деловая активность.

  4.Создание бункеров на 20тыс.чел. еврейской элиты в Алтайском заповеднике «Белуга» и строительство космодрома на Амуре. Космодром их будущие юани для разворовывания,

  5. Конечность эволюционного пути западного варианта. На западе не должно быть их носителей, т.е там всё человечество будет уничтожено. Человечеству оставшемуся после катастрофы будет предложен другой путь развития, частного предпринимательства с элементами социализма ,т.е китайский путь., поэтому господам из Кремля с видением своего особого пути , крайне западного , никто переместиться в Сибирь не позволит. Кто занимается всеми этими моментами описанными мною , я пока не знаю. Обязательно узнаю и сообщу непременно. Будет или нет кому сообщить?

Это интересно
+2

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 23.05.2015 , обновлено  23.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 793  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены