Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419064653

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! пишет:

21. Перефазировка. Хатыбов А. М.

Перефазировкой света называется смещение на определенную величину фазы светового импульса. Например: при смещении фазы на 0 мы имеем нормальный солнечный свет, при смещении на 1200 – ночь, при 2400 – переход ночи в день, или рассвет. Этот цикл повторяется ежедневно, и ни у кого никогда не вызывало сомнений, что именно Солнце является источником света.

Биология никогда не рассматривала источник света, и изучает только реакцию мозга на естественный и искусственный свет.

В нормальной жизни человек имеет защиту, которая ослабляет световой поток примерно в 1000 раз, и когда человек уходит, эта защита снимается, и Солнечный свет становится нестерпимо ярким и единственным источником тепла, поэтому от него не хотят уходить. Если человек уходит ночью, то усиление – в обратную сторону, здесь человек пытается бороться за жизнь, так как он проваливается в холодную тьму.

Перефазировка – это функция мозга и одновременно внешние условия, например, внезапное появление или исчезновение источника света с вполне определенной фазой.

Так, черный свет распадается на радугу. Фаза – это вектор на фазовой диаграмме (II и IV четверти на плоскости). Существует способ “видения” ночью – это приборы ночного видения, при конструировании таких приборов использовано свойство разложения черного света на составляющие, одна из составляющих, как правило, желтый цвет и является источником информации. Остальные цвета при этом недоступны. Поэтому, если предмет в черном свете не дает разложение в желтом цвете, он и таким прибором будет не виден.

Защитные поля объектов (НЛО) имеют свойства суперпозиции спектров в черном свете, для чего внешнее кольцо защиты смещает полосу спектра желтого цвета с полным нарушением (смешиванием) всех цветов.

Остальные кольца защиты при квантованном фазовом смещении создают мираж с углом отражения 1 – 6 градусов. Трубка миража настолько точно построена, что удается рассматривать предметы, находящиеся на расстоянии в несколько тысяч километров. Аналогичные миражи (простейшего типа) создаются при высоком нагреве поверхности Земли, но при этом мираж как бы в тумане и нет возможности рассмотрения предметов на расстоянии более 100 км.

На скорость перефазировки, параметры света, спектры цветовой раскраски, яркость, плотность потока влияют код планеты (для Земли это 512) и расстояние от Солнца, причем относительные параметры для всех планет Солнечной системы одинаковы. Кстати, базовая фаза для Солнца = 1200, и белый (дневной свет) имеет в разложении черного света всего лишь номер 8 (тон NA).

Дальнейшее разложение света дает ряд относительно либо тона NA, либо тона DO (белый свет).

 

Как это используется?

Наклон Земли к эклиптике равен 6603322.

Комплекс Управления мозгом атмосферы: 6603322 (Северной широты) и 50000 Западной Долготы: 0(6).

Комплекс Управления перестройкой Земли: 2302638 (Южной широты) и 150000′ (Восточной долготы): 1(3).

Все системы контроля Комплекса Управления мозгом атмосферы находятся на северном полярном круге, Комплекса Управления перестройкой Земли – на южном.

Переток (автоматы в Калифорнии).

Главной задачей Комплексов 0(6) и 1(3) – обеспечение Солнца частотами, необходимыми для формирования там октавы 53 (радиационные частоты).

С этой целью на Земле сформированы две независимые системы: Комплекс 0(6) и Комплекс 1(3).

Включение и выключение комплексов производится строго по графику.

Комплекс 0(6) – с 17.11 по 07.03. Комплекс 1(3)- с 08.03 по 16.11.

Земля, как инерционная система, должна двигаться в Космосе. Это движение вентилятора (смотри раздел: Вращение Земли), и вращение вокруг Солнца должно быть таким, чтобы не нарушать плотность поступающего на Солнце потока с Земли.

Нахождение в точках апогелия и перигелия соответствуют двум крайним линиям наклона Земли к эклиптике. Сам наклон Земли выбран исходя из энергетической потребности.

Всё, что необходимо для извлечения из недр Земли – потенциалов нужных частот, организовано комплексами 0(6) и 1(3). При этом поступающий магнитный импульс Солнца приводит в движение схему перетока.

Фаза атмосферы изменяется так, что днем имеем подкачку, а ночью – изъятие. Аналогично зеркалу – днём оно повёрнуто к Вам, ночью – от Вас.

В то же время смена дня и ночи напоминает работу триггера – при насыщении производится переключение. Во время работы комплекса 0(6) всё, что было накоплено, выбрасывается на Солнце, при этом возникает полярное сияние (аналогично горению факела на нефтеперерабатывающем заводе как признак не нарушения технологии). Сам процесс выброса производится с Южного полюса.

Пока полностью всё не будет выброшено, перефазировки за северным полярным кругом не будет. И это не потому, что там в это время не светит Солнце – октавам, формирующим свет, доступ в зону перекачки закрыт.

В условиях, когда комплекс 0(6) оказался не подготовленным к работе – все запасы ушли на контроль правильности распределения 71 октавы, подготовку встречи Мошиаха и приведение в соответствие с Программой параметров атмосферы, ситуация оказалась аварийной и была команда немедленно включить комплекс 1(3), что и было сделано 2007-11-19-19-00.

Однако процесс выброса сопровождается теми же условиями, которые всё время существовали за северным полярным кругом, и все автоматы комплекса 1(3) будут работать с этого времени в других условиях- 2302638 Северной и Южной широты будут в зоне изъятия со всеми вытекающими последствиями.

В связи с особыми условиями полоса будет увеличена и с 2010-03-27-22-00 установлена (+/-) 260 от экватора. Именно в этой полосе и будет и полярное сияние, и полярная ночь. Центр холода выбран на севере Африки, координаты 25024′ Восточной долготы и 23040′ Cеверной широты (кстати, Верхоянск имеет 1350 восточной долготы и находится на 60 км севернее северного полярного круга).

Южная точка является секретом, так как там идёт переток всех мощностей, полученных за счёт нового распределения.

В 2007-11-19 космонавты заметили сильное неоновое свечение на севере Африки, то есть первые признаки полярного сияния стали проявляться.

Поворот всей системы на 900 временный и он не нарушит поставку всех необходимых частот на Солнце. При этом могут возникнуть мелкие неудобства, но цивилизованное человечество должно с пониманием отнестись к текущим изменениям.

Отметим также, что расположение новых координат точно согласуется с условиями движения Земли, при этом происходит точное соблюдение всех условий Программы. Кроме того, отсутствуют потери, от которых нельзя было избавиться при работе старой схемы, а это значит, что коррекцию потенциалов частот, необходимых по Программе своим биоструктурам, можно производить в точном соответствии с Программой.

Приложение

Солнечный свет

Современная физика сообщает, что солнечный свет – это квант (материальная частица) и волна одновременно. Раз это элементарная частица, она находится в ряду с другими частицами, прибывающими из Космоса (но из Космоса, кроме осыпавшейся трухи внешней оболочки конуса движения Солнечной системы, ничего не поступает, а поступившая труха имеет ту же структуру, что и на Земле).

Никакой иной информации о Солнечном свете нет, известны опыты Лебедева по изучению давления, которое производит квант света.

Однако Солнце – это главный информационный комплекс, производящий поставку необходимой информации всем 12 коленам (разделены по частотам).

По своей структуре квант света – это яйцо.

Внешняя оболочка гравитационные частоты (6 частот, октавы 63 и 71).

Защитный слой – октава 64.6666 (воспринимается как Солнечный свет).

Информационный модуль – октава 64 (все 12 частот исполнительной базы и 12 частот сброса). Информационный модуль – это попарно соединённые частоты, построенные на смежных числах (пример: 17 – исполнить, 19 – удалить).

Отметим, что конечным поставщиком собственно Программы является Луна (смотри раздел: Матрица мозга).

Характер исполнительного приказа сформирован в цветовой гамме (32 частоты в октаве 63).

Цвета разделены по смыслу. Наше зрение построено именно для восприятия этих частот, и всё, что мы видим в Космосе, преломляется через призму цветовой гаммы с учётом защиты от не предвиденного излучения.

Каждая цветовая гамма (4 октавы) построена как музыкальный ряд, поэтому в условиях отсутствия подсветки (или кванта) информацию по цвету может дать любой работающий комплекс, передавая содержимое кванта на звуковых частотах во всех октавах восприятия.

Следует заметить, что цвет, воспринимаемый на Земле, проходит сквозь призму атмосферы и переводится в более низкие октавы. Кроме того, для разделения частот кванта по цвету используется призма, которая тоже снижает октаву. Это конечное снижение и занесено во все справочники как истинное значение без анализа полученного результата.

Это интересно
+2

Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! 24.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 771  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены