Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424105922

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

О чём думаем?

В Армении «цветная революция». Виновны как всегда американцы, по мнению всех наших политологов, кабинета министров и Кремля. А так ли это? Кто же виновен? Виновно повышение цен на энергоносители, которые поднимут цены ввысь до небес для армян, у которых средняя зарплата 116 долларов, коррупция и воровство.

  Армения для нас стратегический партнёр. И даже не смотря на решение по Южному потоку , которое зависело от Турции, Путин посетил Армению , где проходила скорбь по убитым турками армян в ходе величайшего в истории геноцида. Почему стратегический партнёр? Армения единственное для нас государство географически, которое находится на пути ИГИЛ. Фанатики уничтожая всё на своём пути не жалея стариков , женщин и детей двигаются к северному Кавказу и объявили уже о создании своего крыла; в Чечне , Ингушетии , Кабардино- Болкарии, Дегестане.

  А что же по этому поводу думает Рамзан Кадыров? Он является на Северном Кавказе фактором сдерживания фанатиков –мусульман, ему и платит Кремль хорошие откупные, на которые он строит мечети с золотыми куполами. А он не думает , он на рыбалке, поймал сома ,весом 73 кг. О чём с фотографиями сообщила вся пресса Северного Кавказа.

  А что же Кремль , о чём он думает? Судя по выступлению нашего «раба на галерах» на экономическом форуме в Петербурге , он вообще не думает. Путин читал , что ему написали «поварята» которые слизывают стол на его кухне. А на вопросы отвечал отвлечённо, думая о своём. Например, на вопрос о том, как же переносит санкции русский народ? Ответил, о продуктах , на которые наложены санкции нашим государством и которые не попадут на стол наших потребителей». А американский корреспондент (тот самый, которого учил по мнению нашей прессы Путин американской демократии) из задающего вопросы, стал интервируемым.

  Что же знает Путин, как живёт русский народ? Можно определить по беседе с губернатором Кузбасса , тем самым Тулеевым , на которого я подавал в суд за двойные стандарты. Писал той самой Яровой, которая не хочет разговаривать с Ксюшей Собчак. Добился единственного, что Яровая сообщила Шмакову председателю профсоюзов, который нырнул к президенту и сообщил ему , что пора пункт в законодательстве о ставке заработной платы не ниже 5 583 р., отменять.

  А здесь и была зарыта собака не для одной нашей губернии , потому что при расчётах в муниципальных предприятиях её брали за основу и к ней приплачивали личный коэффициент и небольшую премию, но везде и всюду были вторые бухгалтерии , которую и арестовали в нашем городе по моей просьбе в муниципальном предприятии «Спорткомплекс» из этой бухгалтерии явственно проглядывал механизм воровства в области. Суд закончился моим поражением, потому что милиция ничего не арестовывала , адвокат со всеми документами исчез , перестал отвечать до сего дня на мои звонки . Все остальные организации и учреждения меня никогда не видели и ничего обо не знают.

  Так вот этот самый губернатор Тулеев сообщил президенту, что в Кузбассе жители вообще в магазины не ходят. Значит выходит , что губернатор Тулеев нашёл изюминку против санкций «святой дух», которым и кормятся жители Кузбасса. «Вождю» собирать всех губернаторов, чтоб поделиться передовым опытом , где Тулеев раздобыл «святой дух»? Но даже это не заинтересовало нашего президента, как то народ перестал присутствовать в его сознании с его просьбами. Главное в стратегии Кремля и правительства ждать , ждать, ждать, когда отменят санкции и поднимутся цены на нефть.

  О том что такая стратегия будет присутствовать у наших вождей сомневаться не приходиться, потому что я уже писал, что вместо того чтобы грызть гранит науки , они изучали американскую демократию в кружке демократа Собчака и Чубайса и звёзд с неба не хватали . Были серыми личностями. Гайдар был заведующий. экономическим отделом в газете и вдруг премьер. Чубайс шагнул в правительство с кооператива «Цветы», который имел на рынке Петербурга. Путин с подполковника , в подчинении которого более 2-х человек никогда не было. Всё это было выгодно США, потому что интеллект «вождей», был в зависимости от американских специалистов –экономистов , шпионов из ЦРУ.

  Додуматься , что санкции никто не снимет даже технически в ближайшее время, они не могут . Чтобы их снять, для этого всем 198 государствам необходимо собраться вместе, выработать новую стратегию , для этого понадобятся годы , а нам как жить? Дырки на ремне имеют предел , когда закончатся, пузо у наших женщин обвиснет , вот тогда заголосят , потому что на них даже китайцы смотреть не будут. Средний и крупный бизнес встал , потому что нет кредитов. 1, 6 трлн. рублей , которые приготовил с стабилизационного фонда Путин для поддержки бизнеса , бизнес получит в виде кредитов и все эти деньги окажутся в оффшорах в условиях санкций. Путей у нас два. Первый готовиться к смерти, через ядерную войну , которую и начнут наши демократы. Погибать с музыкой. Второй создавать Госплан, возвращать , как это сделал Сталин ворованные капиталы . Как он это делал , все знают . Например, вызвал в Кремль Крупскую и спросил: «Хочет ли она быть вдовой Ленина?» С вдовами разговаривать легче, чем с ворами олигархами.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 27.06.2015 , обновлено  27.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 720  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены