Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

Новые санкции

                 

На фотографии Оливер Кромвель , который как и Путин совершил головокружительную кареру из низов, Путин из подполковников , Кромвель из беднейших дворян . Чем то похожи даже внешне , а вот про судльбу злодейку сами с усами , из Викпедии. Выгнали с треском с «мир тесен». Перевели регистрацию на территорию России Яндекса, что позволило Думе- попрошайке, принять закон о запрете поиска информации. Раньше когда выгоняли , оставляли не политизированные страницы сайта. Сегодня не оставили даже их. Нет для меня больше «мир тесен» . Кроме этих гадостей устроенных сайтом , мой компьютер посетили хакеры, по всей видимости из путинистов , так что пришлось чистить , менять пароли , написать крупными буквами в ВОРДЕ куда тоже залезли, что я люблю Путина, что для меня он всего лишь «старый чудила».

  Режим не сдаётся , нагадить не путинисту для него «два пальца об асфальт». С утра обычно «Входящие» завалено с «мир тесен». Сегодня пусто, в депрессии, переживаю . Кто там будет троллить по поводу не хорошего «вождя нации» , призывать его не обижать Америку , вымрем же от голода . И эти хакеры бестолочь? Простых истин не знают , что общество должно быть поровну поделено на путинистов и не путинистов, между ними должна быть связующая часть жиды, только при таком раскладе , хоть как то но будем эволюционировать.

  Поддерживать баланс, это и должно быть главной заботой Кремля. Нарушение баланса ведёт к нестабильной системе, порождая хаос . Что сегодня и наблюдаем в нашем государстве. Значит путинизм по определению это не стабильное состояние общества, которое ведёт к деградации всех сфер бытия, итог путинизма полная военизация и гибель. Смотрел документальный фильм . Рассказывает Двужильный, исследователь аномальных явлений на Дальнем Востоке. В одном из городов Дальнего Востока сторож –женщина увидела призрак , двигающийся по коридору объекта, который она охраняла, а затем скрылся в одном из кабинетов. Сторож просидела, закрывшись в своём помещении, утром позвонила в полицию, доблестные защитники чести и достоинства граждан позвонили исследователю аномальных явлений Двужильному.

  Подселившись к сторожу и приготовив приборы для исследования , прибывшая группа исследователей часам к двенадцати ночи действительно увидели призрак женщины , плавно проследовавший по коридору , и скрывшийся в кабинете , на который указывала сторож. Когда исследователи приблизились к кабинету где скрылся призрак , осмелевшая сторож рассказала , что в этом кабинете сидела начальник отдела –женщина, которая недавно умерла. Из кабинета слышались голоса , подсчитав голоса исследователи установили , что в кабинете было 5 человек. Из того что удалось услышать? Голоса говорили о том что с помощью некого вещества , которое они принесли на встречу, им можно будет материализоваться в физическом мире и закончить то что они начинали и не закончили . Часто повторялось аббревиатура ВВП. Мы то знаем, кто у нас ВВП.

  Исследователи открыли дверь и вбежали в кабинет , но призраки успели раствориться , оставив на полу просыпанное жёлтое вещество , которое Двужильный собрал и разместил в лабораториях для исследования . Вердикт , вещество не имело никакого отношения к нашему миру и нашей вселенной. Оставшееся вещество в кабинете Двужильного , за которым он наблюдал , постоянно меняло свою структуру и было явно живым.

  К чему я? К Путину. Сколько загубленных человеческих жизней на совести этого президента. Кто эти 5 человек ? У нас в стране каждый второй ненавидит Путина . Люди которым он сломал жизнь и судьбы. А те 80% , его любителей явно жиды ненавидящие русских людей судя по высказываниям Нарусовой , её дочки от демократа Собчака телеведущей Ксюши - евреев, журналиста Соловьёва-еврея и патриарха всея Руси Кирилла –еврея. Им то постоянно при исследованиях и звонит Левада- центр . Вот откуда 80% , которые любят Путина. Удивительное дело не способность общество стабилизировать систему приводит в уныние иной мир , который по всей видимости зависит от стабильности нашего, Там явно понимают , что ефрейтор в Германии и рядовой в России , а звание подполковника Путина лишило офицерское собрание – «суд офицерской чести» одного поля ягода.

  У нашего предводителя дела  хуже некуда . Масло в огонь подлило придуманное Кремлём путешествие в «НАШ –КРЫМ» делегаций парламентариев не дружественного нам Запада . Чиновники из путинской команды, которые явно знают , что Путин уже не тянет на предводителя, подарили футболку одному из парламентариев. Не зная русского языка он и напялил её на себя. На футболке … мат в адрес президента Обамы , который не подал вида , что он обиделся на нашего «вождя нации», но … что последуют новые санкции, в этом сомневаться не приходиться. Предыдущие и последовали после не подобающего поведения нашего «темнейшего», по отношению к президенту страны, которая победила СССР.

  Только что из новостей …. «власти США ввели ограничительные меры в отношении российских компаний и граждан, которые, по данным Вашингтона, задействованы в схемах по обходу введенных ранее антироссийских санкций. В Министерстве финансов США расширение черного списка объяснили необходимостью обеспечить «эффективность» действующего режима санкций. В новый санкционный список попали 11 физических и 15 юридических лиц, включая родственников и деловых партнеров Геннадия Тимченко и Бориса Ротенберга, Ижевский механический завод, концерн «Ижмаш», ряд торговых портов в Крыму, «дочки» ВЭБа и «Роснефти».

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 31.07.2015 , обновлено  31.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1093  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены