Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
шифруется, на самом деле - ЛЮБИТЕЛЬНИЦА! (ЛЮБИТ ТРАМВАИ, представителей власти и евреев) пишет:

«Мазепа 2.0». Советник главы МВД Украины поможет ИГИЛ в войне с Россией?

 

Депутат Верховной Рады Антон Геращенко намерен собирать личные данные российских военных в Сирии для передачи их террористическим группировкам.

Антон Геращенко.Антон Геращенко. © / Александр Максименко / РИА Новости

  • 186
  • 12
  • 4
  • 17
  •  

База данных на российских военных

Украинские политические деятели вышли на новый уровень антироссийской риторики — теперь они призывают к сотрудничеству с «Исламским государством», террористической группировкой, деятельность которой на территории РФ запрещена по решению Верховного суда.

С подобной инициативой выступил советник главы МВД Украины и депутат Верховной Рады Антон Геращенко.

 

 Как прошёл 7-й день антитеррористической операции ВКС РФ в Сирии?На своей странице в «Фейсбуке» Геращенко разместил следующую запись: «По вечерам, когда есть время, перечитываю личку.

 

Одним сообщением от фейсбук-френда решил поделиться со всей фейсбук-общественностью.

«Антон, российские пропагандистские телеканалы и рос. армия в погоне за PR и прославлением «силы русского оружия» в Сирии практически в каждом репортаже по полной программе светят крупным планом технический персонал из России, который навешивает бомбы и ракеты на самолёты.

Они дебилы! Ещё бы их фамилии с адресами и телефонами опубликовали. Хотя я думаю, что их лиц будет достаточно, чтобы игиловцы и их собратья в России, которых немало на Кавказе, смогли бы потом их найти и отомстить по канонам «Шариата».

Думаю, что при таком развитии событий яйца и головы этих техников в будущем могут не уцелеть».

В связи с вышеизложенным, приглашаю всех, у кого есть информация о российских гражданах, принимающих участие в необъявленной войне России против сирийского народа, сообщать все известные вам данные на сайт «Миротворец», где для этого будет создан отдельный раздел „Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке“».

Хочешь мира — придётся повоевать? Эксперты о ходе операции в СирииЧитайте также «Миротворец» — сайт для организации убийств

 

В рядах боевиков началась паника. Эксперт об операции в СирииПризывы к поддержке «Исламского государства» уже звучали из уст представителей карательных батальонов, участвующих в войне на востоке Украины, однако впервые идею подобного взаимодействия высказал политик высокого ранга.

 

Сайт «Миротворец», на котором депутат Верховной Рады Украины планирует собирать информацию о российских военных в Сирии в помощь «Исламскому государству, был создан в 2014 году. Он содержит открытую базу данных, где для публичного доступа выкладываются личные данные граждан, которых авторы ресурса по своему усмотрению называют «сепаратистами» или «агентами Кремля».

Одним из инициаторов создания «Миротворца» выступил сам Антон Геращенко, а руководство его работой до последнего времени осуществлял Георгий Тука, который с лета 2015 года является председателем «Луганской областной военно-гражданской администрации».

На сайте «Миротворец» собраны тысячи фамилий и личных данных тех, кого Тука, Геращенко и их единомышленники причисляют к «террористам и сепаратистам». Утверждается, что партнёрами сайта являются СБУ и МВД Украины.

 

Чем запомнился убитый в Киеве журналист Олесь БузинаНакануне убийств бывшего депутата от Партии регионов Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузины их личные данные были опубликованы на сайте «Миротворец».

 

Читайте также: «Бандеровский атентат». В Киеве убит противник Евромайдана Олег Калашников >>

После гибели Калашникова и Бузины нынешний глава территорий Луганщины, захваченных украинскими подразделениями, Георгий Тука заявил, что концепция ресурса меняться не будет, а по поводу возможного привлечения к ответственности как соучастника убийств ответил, что более 300 из лиц, чьи данные размещены на «Миротворце», либо уничтожены, либо арестованы, и он не собирается переживать «из-за каких-то двух подонков, которые виноваты в войне».

милицияКто следующий? Украинский «конвейер смерти» и его жертвыЧитайте также 

Очевидно, что нынешний украинский режим не только не преследует тех, кто подстрекает к расправам над инакомыслящими, но и всячески поощряет подобных деятелей. Именно так следует рассматривать назначение Георгия Туки главой Луганской администрации.

Геращенко причастен к гибели российского журналиста?

В послужном списке Антона Геращенко немало громких заявлений с угрозами в адрес России и её граждан. Среди них выделяется история, связанная с гибелью российского фотокорреспондента Андрея Стенина.

Хроника поисков Андрея Стенина

 

Российский репортёр пропал без вести в зоне боевых действий на востоке Украины в начале августа 2014 года. 12 августа Антон Геращенко в интервью радиостанции Baltkom сообщил, что Стенин арестован спецслужбами и подозревается в «пособничестве террористам». Позднее, однако, Геращенко заявил, что точной информации у него нет, и попросил больше его не беспокоить вопросами о судьбе фотокорреспондента. При этом советник главы МВД Украины выразил уверенность, что Стенин погиб. Почему он так уверен в гибели журналиста, Геращенко не пояснял.

Тела Андрея Стенина и двух его коллег были обнаружены в сожжённой машине в районе города Снежное 22 августа 2014 года. 3 сентября были официально объявлены результаты экспертизы, подтвердившие, что останки, обнаруженные под Снежным, принадлежат российскому журналисту.

Военное преступление. Как погиб российский журналист Андрей СтенинЧитайте также 

По версии Следственного комитета РФ, Стенин погиб в результате обстрела дороги украинскими военными из 79-й отдельной аэромобильной бригады. Помимо машины журналиста, было уничтожено более 10 автомобилей с беженцами.

Какой реальной информацией о судьбе Андрея Стенина располагал советник главы МВД Украины 12 августа 2014 года, делая заявление о его аресте, и почему впоследствии, ещё до обнаружения тела журналиста, он был так уверен в его гибели? Ответы на эти вопросы, очевидно, могут быть получены только тогда, когда Антон Геращенко будет допрошен российскими следственными органами.

http://www.aif.ru/politics/world/mazepa_2_0_sovetnik_glavy_mvd_ukrainy_pomozhet_igil_voyne_s_rossiey

Это интересно
+1

шифруется, на самом деле - ЛЮБИТЕЛЬНИЦА! (ЛЮБИТ ТРАМВАИ, представителей власти и евреев) 07.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 507  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены