Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3021 участник
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! пишет:

Требуем остановить издевательство над животными на Первом канале


Уже 40 тыс. человек требуют остановить шоу с дельфинами на Первом канале. Помогите нам прекратить пытки над этими животными - подпишите мою петицию!
Подписать петицию
 

Вячеслав,

2 года назад я сидела на трибуне океанариума и радовалась, что наконец-то осуществила свою мечту -увидеть дельфинов и косаток. Но изучив информацию я поняла, на сколько я была слепа...

Вы знаете, что тысячи дельфинов отлавливают для дельфинариев и океанариумов лишь ради развлечения зрителей, а часть дельфинов гибнет сразу при отлове? Выживших ждёт тюрьма, разлучение с сородичами, болезни от неестественных условий жизни в неволе -- и  гибель...

Именно поэтому я начала кампанию на Change.org и требую от Первого канала остановить выпуск шоу с дельфинами. Как можно на федеральном канале издеваться над животными? Как можно их мучить? Это шоу -- пропаганда потребительского отношения к природе, неуважения в животным и отсутствия гуманности.

Подобные развлечения теряют свою популярность в США и Европе. В Португалии подобную программу удалось закрыть под общественным натиском.

Я убеждена в том, что и мы можем повлиять на руководство Первого канала и остановить это безумное шоy. Прекратите пытки над животными -- подпишите мою петицию!

С уважением,
Оксана,
автор петиции

Подписать петицию

Это интересно
+3

Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! 08.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 1005  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены