Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23026 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Родственная душа. Как притянуть ее в свою жизнь

«Как только я увидела его, поняла, что искала его всю жизнь». Так люди обычно описывают встречу с родствен­ной душой. Считается, что в течение жизни мы встречаем несколько родственных душ, но не все из них будут нашими возлюбленными. Некоторые станут друзьями, коллегами, родствен­никами, даже врагами.

Иногда мы узнаем родственную душу в момент первой встречи. Однако многие мечтают лишь об од­ном – встретить свою романтическую родственную душу, человека, с которым возможно полное счастье. Что делать, если вы не можете его найти?

Сегодня вы познакомитесь с одной волшебной, простой, но очень эффективной практикой по притяжению своей родной души. Практика эта очень приятная, с ее помощью вы не только притянете в свою жизнь вторую половинку, но и станете более гармоничными и сможете создать со своей половинкой прекрасные отношения.

Но, важно понимать, что надо уметь ждать. Особенно это должна уметь делать женщина. Многие одинокие женщины, составив портрет своего идеального партнера, описав его и отправив «заявку» во Вселенную, пытаются ускорять события и в каждом мужчине «распознавать» свою судьбу.

Если заявка не исполняется тотчас же, женщины начинают впадать в отчаяние, тоску, и разочаровываются в жизни, перестав доверять Вселенной. Тем самым усугубляя свое положение и отдаляя встречу со своей родственной душой. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 2262  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены