Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23025 участников
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

3 вещи, которые женщина не простит Вам никогда

Есть 3 вещи, которые женщина не простит Вам никогда, и которые полностью и навсегда сведут на нет все Ваши шансы на успех с любыми девушками.

Даже если Вы похожи на Брэда Питта, сложены как бог, и обладаете голосом Джастина Бибера, все рано любой из этих 3 смертных грехов немедленно и бесповоротно сделает Вас отверженным. Даже если Вы очаровательны, способны подойти к девушке и завязать с ней приятный разговор, но если Вы проявите хотя бы след любого из этих грехов, это сразу же лишит смысла все Ваши усилия.

Девушки любят говорить, а в особенности говорить о мужчинах. И когда они говорят о мужчинах, они отрываются по полной. У девушек есть длинный перечень качеств и черт характера, которые они презирают в мужчинах.

Есть масса мелочей, которые делают парни, и которые раздражают очень многих женщин. С большинством из этих мелочей они мирятся и справляются. Однако, есть 3 вещи, которые просто фатальны. Можно считать их смертными грехами, потому что они разрушают любое согласие и уничтожают Ваши шансы на успех с женщинами, особенно привлекательными.

  1. Жертвовать Вашим статусом и достоинством ради ее внимания и благосклонности

Вы когда-нибудь влюблялись в девушку так сильно, что готовы были сделать все что угодно, лишь бы добиться ее? Действовать, как кто-то, кем Вы не являетесь, или хуже того, отбрасывая Вашу гордость, потому что ей этого хочется? Вы думали, что это может повысить Ваши шансы с женщиной или заставить ее полюбить Вас немного сильнее? Вы считали, что девушка признает и оценит Ваши усилия, даже если Вы поставите себя в глупое положение?

Нет ничего дальше от истины! Женщины, а особенно привлекательные женщины, у которых в их полном распоряжении есть множество чурбанов, подобных Вам, не будут ценить Ваших усилий снизить свой статус, чтобы понравиться им. Они будут считать это само собой разумеющимся и ожидать, что Вы станете и дальше угождать им. К сожалению, ее симпатии к Вам никогда не достигнут критической массы.

Сознательно или подсознательно, женщины ненавидят, когда мужчина уступает свою власть и эго, желая добиться их благосклонности. Эти действия значительно уменьшают значимость парня, а как мы знаем, то, что привлекает девушку к парню, это его воспринимаемое значение. Если Вы понижаете свою значимость, то тем самым понижаете Ваш уровень привлекательности для нее.

  1. Быть навязчивым и не уверенным в себе

Если человек не чувствует стержня в себе, он начинает искать опору в других. ...

3 вещи, которые женщина не простит Вам никогда - Читаем дальше...

Это интересно
+2

16.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 2421  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены