Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23023 участника
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Секс как способ сохранения семьи

Интимная жизнь

Интимная жизнь как орудие сохранения семейных отношений используется очень часто. Семейный корабль идет ко дну, волны захлестывают команду, а капитан требует своих подчиненных продолжать свои обязанности. Что руководит капитаном?

 

Он надеется, что его судно все же останется на плаву. Как минимум такая картина кажется странной. Однако не менее странным является тот момент, когда постоянные скандалы и откровенное пренебрежение интересами сопровождается интимными отношениями. Как правило, в таких ситуациях секс вызывает отвращение у супружеских пар.


Грудью на амбразуру 

Многие считают семьи без мужчин обделенными, разведенных дам – ущербными. По этой причине представительницы слабого пола в любом случае продолжают посвящать себя заботе о чаде, супруге. Каждая из таких женщин мотивируют себя тем, что без нее супруг не сможет прожить и дня. Последний момент является причиной глухого раздражения у мужчин. Мужик – это мужик и не стоит его одаривать своей жалостью до самоотречения. Каждое подобное видение семьи является бабскими бреднями. Будьте уверены, что такие жертвы мужья не оценивают. Такой подвиг излишен. Читать статью полностью=>>>

Это интересно
+1

11.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 2095  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены