Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23026 участников
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вернуть отношения с мужчиной?

фото

Если вы оказались в ситуации, когда ваш любимый решил закончить отношения, а вы совершенно не склонны к такому повороту событий, то, конечно, первое желание будет, скорее всего, любым способом возобновить эти отношения.

Вы можете пробудить ревность, разжечь чувство собственичества, изменить что-то в своей внешности, стать более яркой и сексапильной, склонить его друзей и знакомых активно вас нахваливать. Эти методы эффективны, только в одном случае, когда мужчина устал от быта, от однообразия отношений и ему захотелось чего-то нового, свежего. Первое, что может придти и, к сожалению, чаще всего и приходит в мужскую голову – это начать новые отношения.

Бывает так, что мужчина и сам не может сформулировать, почему он решил закончить отношения. Вроде «все хорошо». Но вот это-то ровное «все хорошо», привычные события и дела каждый день – приедаются. И любимая жена не радует, квартира, работа – все начинает раздражать. Как правило, далее вы вдруг слышите фразу из серии: мне надо пожить одному, чтобы разобраться в себе. Затем, как правило, оказывается, что разбирательство заканчивается новым романом на стороне.

Мужчины не склонны искать источник проблемы в себе. Поэтому, когда отношения начинают «остывать», то обычно они приходят к выводу, что, наверное, стоит эти отношения закончить и поискать что-то другое.

Источник Секреты Счастливых Отношений

Это интересно
0

11.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1060  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены