Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23023 участника
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О виртуальном сексе с реальными мужчинами

devushka-chb-trubka-telefon

Современные интимные отношения всё чаще упрощаются до использования электронных средств коммуникации. Возможно, это веление времени. Появилась даже такая шутка: «Женщины предпочитают секс по телефону, а мужчины – секс по Интернету, потому что женщины любят ушами, а мужчины – глазами».

Я ужасно общительная! Иногда, вероятно, даже слишком общительная, и сам факт вербального общения порой становится важнее темы разговора и конечной цели знакомства. Особенно если дело касается мужчин.

Быть открытой для новых связей очень приятно. Это напоминает поездку в экзотическую страну. И ожидание ярких впечатлений в самом начале диалога порой возбуждает сильнее, чем процесс узнавания и построения отношений. Сиюминутная радость новизны. Восторг неизвестности.

Когда случается небольшой перерыв в делах и есть время для отдыха, я, по старой привычке, подаю объявление о знакомстве в чате своего любимого телеканала. Не ради того, чтобы найти мужчину для продолжительных серьёзных отношений, а просто — чтобы получить удовольствие от виртуального соприкосновения с интересным и неглупым человеком, если конечно повезёт.

Темы для разговоров бывают самые разные, но в основном мои новые знакомые ищут собеседницу, готовую выслушать их размышления о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами и поделиться своими суждениями на этот счёт.

Иногда доверительный разговор переходит границу допустимой откровенности и начинается настоящий душевный стриптиз. Ведь чаще всего голос на том конце остаётся безымянным, и анонимность позволяет сделать шаг от изысканной словесной эротики до циничной порнографии. И тогда возникает предложение заняться сексом по телефону...Читать полностью

Это интересно
0

11.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1822  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены