Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23025 участников
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как показать парню, что он Вам нравится, не отпугивая его

У Вас есть парень, который Вам нравится, но Вы не знаете, как дать ему знать об этом. Вы переживаете, что Ваши действия не смогут передать в точности то, чего Вы хотите. Вы в полном недоумении, как Вам заставить его заметить, что он Вам небезразличен.

Женщины часто испытывают проблемы с тем, чтобы дать знать мужчинам, с которыми они хотят познакомиться, что они чувствуют. Может быть очень непросто подойти к парню, который Вам нравится, и кто знает, сделаете ли Вы это правильно! Возможно, откровенные наряды или глубокие декольте не особо привлекают внимание парня, который Вам по сердцу. Есть и другие способы заставить его заметить Вас!

В подобных ситуациях женщины часто недооценивают сдержанный и осторожный флирт. Они переживают, что будут двигаться «слишком быстро», если станут флиртовать с парнем, который им нравится. Хитрость здесь в том, чтобы действовать достаточно тонко, когда Вы флиртуете. Очень важно создавать и поддерживать зрительный контакт во время разговора. Дайте ему знать, что Вам очень интересно то, что он Вам скажет, что он интересен Вам. Как только он увидит, что Вы — человек, достойный того, чтобы потратить на Вас какое-то время и энергию, он может стать немного более открытым для каких-то романтичных контактов с Вами.

Добавляйте сюда немного легкого физического контакта всякий раз, когда это уместно. ...

Как показать парню, что он Вам нравится, не отпугивая его - Читаем дальше...

Это интересно
0

19.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 1509  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены