Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

У Вас есть свой канал на YouTube? Вы уже получаете с него деньги?

любовь зубарева

Здравствуйте!

Меня зовут Любовь, и у меня есть  свой накал на Ютубе, и я хочу с вами поделиться его историей. Создала свой канал еще в 2013 году, но тогда я не знала даже, что с ним делать))

ЗАЧЕМ СОЗДАВАЛА...

Сама не знаю, у меня было пару видео и чтобы не пересылать их каждому знакомому, решила их загрузить на YouTube, с этого все началось. Прошло около двух лет, и только тогда я узнала, что оказывается на своих видео еще можно и зарабатывать. Меня это заинтересовало и тогда я начала записывать ролики чаще, чем раньше. 

Потихоньку набирались подписчики, просмотры моих видео увеличивались, и я смогла монетизировать свой канал на YouTube. Мотетизация – это когда вы заключаете соглашение с YouTube либо с медиасетью, в ваших видео показывается реклама и вам за просмотры и клики по рекламе начисляются определенные % с дохода от рекламы.

В этом нет ничего сложного, главное - ваше желание поделиться с людьми чем-то ценным, какими-то знаниями, опытом, кто-то просто снимает видео о своей жизни. Но сейчас не об этом.

Если у вас так же, как и у меня есть канал на YouTube, Вы можете уже сейчас его монетизировать напрямую с YouTube либо через медиасеть, рекомендую – через медиасеть. Почему именно так и как подключить монетизацию на своем канале 2 разными методами я рассказывала на своем блоге в этой статье 

Если информация осталась для Вас полезной, буду благодарна, если Вы поделитесь ей в своих соц.сетях))

 

С уважением, Любовь Зубарева 

Это интересно
0

18.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 189  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены