Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
116 участников
Администратор Guide

Последние откомментированные темы:

20240416193834

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гостиница "Двина" в Великом Устюге

Выбор предложений гостиниц в Великом Устюге достаточно широк. Девять отелей по букингу - неплохо для маленького городка. Если Вы собираетесь туда не в канун Новогодних праздников, то найдёте номер в отеле по вашему вкусу и кошельку даже накануне отъезда. Мы останавлвались в Великом Устюге 9 и 10 мая. Кажется, что в длинные выходные все хорошие места должны быть разобраны как минимум за три месяца вперёд. К сожалению для Великого Устюга и к счастью для нас, к вотчине Деда Мороза это не относится.

Номер в гостинице "Двина" мы бронировали за две недели до приезда. Переполненности отеля мы не заметили, думаю, что если бы не бронировались вовсе, то без ночлега не остались бы. Расположение отеля "Двина" в Великом Устюге

Адрес и телефон гостиницы: Великий Устюг, ул. Красная, д.104. Телефон +7(81738) 2 03 48; +7(81738)2 04 43. "Двина" занимает историческое здание - особняк конца XIX века.

Памятная табличка на здании гостиницы "Двина"[/caption] Не буду говорить, что "Двина" расположена на самом выгодном месте. Рядом с "Двиной" расположены отели "Сухона" и "Постоялец", их местоположение ничуть не хуже.

Салатовая коробка справа на снимке - гостиница "Сухона". В букнг.ком её нет.

Думаю, было бы лучше жить на Советском проспекте или на набережной реки Сухона, но на этих знаковых местах Великого Устюга гостиниц нет. Так что "Двина" расположена в отличном месте центра Великого Устюга.

Условия проживания в двухместном стандартном номере отеля "Двина" в Великом Устюге

Комната двухместного стандартного номера отеля "Двина" обычна.

Читать полностью.

Это интересно
0

27.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 299  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены