Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Статейное продвижение молодого сайта: как получить из одной статьи сто уникальных?

Как размножить статьи, размножение текстов, размножение статей, продвижение сайта.Что это за понятие и кому может быть полезно? Размножение статей (текстов) – процесс, при котором одна исходная статья приобретает несколько уникальных вариантов. В масштабах SEO продвижения сайта их может быть сотни и тысячи.

Возможность размножения текстов используют владельцы собственных сайтов и оптимизаторы, которым нужны статьи одинакового по смыслу содержания в большом количестве. Для чего? В основном, в качестве инструмента статейного продвижения сайта в интернете.

Поисковые роботы не допускают участие скопированного контента в поиске. Уникальность содержания каждого сайта — обязательное требование SEO оптимизации. В случае размещения одного и того же текстового материала на разных интернет площадках, робот не долго думая «склеит» содержащиеся в них ссылки, сведя на «нет» весь эффект такого продвижения. Это в лучшем случае, а в худшем — может наложить фильтры, препятствующие дальнейшему продвижению сайта в сети, понизить его позиции в поисковой выдаче.

Заказывать десятки (а для ощутимого эффекта раскрутки сайта нужны сотни) уникальных статей на бирже копирайтинга — абсолютно не выгодное занятие. И здесь на помощь приходят инструменты превращения одной версии текста в множество уникальных…>> Читать подробнее на сайте ИНТЕРНЕТ В ПОМОЩЬ!

Это интересно
0

13.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 273  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены