Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

ПЯТНИЧНЫЙ НАМАЗ ДЛЯ ФЮРЕРА ..И ДЛЯ АНГЕЛЫ МЕРКЕЛЬ..

 
Пятничный намаз для фюрера

Знаете, смешная вышла штука! Немцы так хотели помочь беженцам с Ближнего Востока интегрироваться в своё общество, что в конце концовсами интегрируются в арабский мир.

Всё начиналось очень «благородно». Вероятно, из-за чувства долга, вызванного угрызениями совести за свою политику, Меркель решила помочь всем сирым и убогим.


Но с количеством «сирых и убогих» немцы справиться не смогли. Споткнувшись о свою толерантность, немцы вдруг поняли, что понятия не имеют, как надо, собственно «интегрировать» эту массу людей. Всё до чего они додумались, это мобильное приложение, в котором описаны правила поведения в цивилизованном обществе и информация о путях получения вида на жительство и лицензии на работу, ну и ненавязчивое описание основных законов. В первую очередь они повсеместно пытаются привить беженцам идею того, что не нужно «случайно» хватать женщин за задницы и нельзя бить детей на улицах.

Однако, в то время как великие интеграторы терпят на этом поприще поражения, некоторые толерастические господа решили кардинально поменять взгляд на проблему.

Вместо того чтобы учить арабов быть немцами, они предлагают самим немцам стать арабами. Все это подается под эгидой просвещенности и терпимости. Пусть же теперь великая Федеративная Республика Германии станет настоящей многонациональной страной!

Есть уже приличное количество небезызвестных в той местности профессоров и активистов, предлагающих сделать арабский вторым государственным языком. Выносятся предложения внести его в обязательную школьную и институтскую программу…. И у этого предложения действительно есть сторонники.

Также вспомним слова бургомистра Кёльна. Генриетта Рекер предложила немецким женщинам сменить модель поведения, и вслед за этим, образ жизни. Быть тихими, скромными, осторожными, ходить группками и не надевать откровенные наряды… В общем – стать смирными арабскимиженщинами.

Что же у нас получается? А получается у нас то, что арабская культура, начисто вытесняет немецкую. Гитлер в гробу перевернется…. И поделом, козлу. Так же как и поделом Меркель, за ее проступки. Жаль только простых жителей германии, которые просто жили себе и жили в своей богатой, тихой и слабой нынче стране. Радовались жизни. Страна с богатой культурой и противоречивым прошлым.

Нынче же… Федеративная республика арабского халифата. Остается только дождаться того момента, когда старушка канцлер примет ислаам и спрячет волосы под хиджаб.

Европа, судя по всему, берет курс на тотальную исламизацию.

via

Это интересно
+8

Модератор 06.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1057  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены