Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

НАВЕДЁННАЯ ПОРЧА-ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ.

 
Порча на отношения: как узнать? 

Известны случаи, когда, казалось бы, идеальная пара внезапно расстается без видимых причин, или между близкими родственниками на пустом месте возникают размолвки и ссоры. Психологи называют это явление кризисом, а маги – порча на отношения. Так в чем заключается отличие первого от второго и как узнать если порча на отношения? 

Как узнать есть ли порча на отношения мужа и жены .

Прежде чем раскрыть этот вопрос, давайте выясним, что такое порча. 

Порча – негативная программа, наведенная с помощью специальных ритуалов и способствующая разрушению эмоциональной и физической гармонии вплоть до смерти (может касаться как и отношений между людьми, так и одного конкретного человека). 

Наводят порчу чаще всего профессиональные маги с использованием в ритуалах кладбищенской земли, мертвой воды, восковых кукл, черных свечей, а также волос, слюны, капелек крови жертвы. 

Обычно за помощью к наведению порчи на отношения мужа и жены прибегает любовница (любовник) одного из супругов. Если порча наведена сильным магом, то уже через несколько дней начинают появляться «первые результаты». 

Впрочем, в жизни каждой пары иногда возникают кризисы, способствующие ссорам и размолвкам. 

Отличительные признаки порчи: 

резкое ухудшение отношений между супругами, попытки поговорить и выяснить причину заканчиваются полным провалом; 
один из супругов становится агрессивным и раздражительным, наблюдается апатия; 
часто появляется тяга к пагубным привычкам (алкоголизму); 
в отличие от семейного кризиса даже спустя много лет после расставания люди продолжают ненавидеть друг друга. 
Как определить порчу на отношения 

Часто порчу наводят не только на отношения влюбленных. Негативная программа может быть направлена и конкурентом на отношения между бизнес-партнерами (с целью разрушения прибыльного дела), обиженным родственником — между другими близкими людьми (например, при дележе наследства). 

Есть ли порча на отношения как определить? Главным признаком того, что без магии не обошлось, является резкое беспричинное отчуждение между людьми, внезапная взаимная ненависть, иногда жертвы наведенной программы испытывают дискомфорт даже просто находясь в одном помещении. 

Что происходит после снятия порчи .

К счастью, снять порчу возможно. Если программа наведена слабым магом, то сделать это можно и самостоятельно с помощью различных заговоров. Но учитывая, что часто жертва порчи не знает о способностях того, кто ее навел, лучше обратиться к профессионалу. 

После снятия порчи человек может испытывать головную боль, слабость, сонливость, возможно проявление симптомов простудных и кишечных заболеваний, высыпаний на коже. Этих изменений состояния и здоровья пугаться не стоит, поскольку они свидетельствуют о выходе наружу наведенного негатива. 

Как узнать кто навел порчу .

В большинстве случаев человек, наводящий негатив, обязательно даст о себе знать в течение короткого времени. Он будет стараться что-то одолжить или наоборот дать вам, проникнуть в дом, искать встречи под любым предлогом или явится во сне. 

Именно поэтому после снятия порчи рекомендуют некоторое время никому ничего не давать и ничего не брать. 

Надеемся, что проблема порчи, никогда вас не потревожат!

Сайт VK  Татьяна Леванская

Это интересно
+7

Модератор 26.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 480  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены