Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Звезда Эрцгаммы

 

 

 

                            Звезда эрцгаммы

 

 

                                                              Звезда Эрцгаммы

 

 

Звезда Эрцгаммы – древний христианский символ. Символика звезды такова: 12 лучей – это 12 апостолов, крест в центре звезды – место распятия и воскрешения Иисуса.

Звезда Эрцгаммы – та самая звезда, которая появилась на небе в час рождения Христа.


Считается, что Звезда Эрцгаммы – мост между двумя мирами: духовным и физическим; что с ее помощью можно подключиться к источнику Космической Энергии.

Поэтому она способна исцелять, помогает в критических ситуациях, оберегает от негативных энергетических воздействий.

 

                               Звезда эрцгаммы

 

Любимая икона Серафима Саровского – «Умиление». Перед ней он молился всю жизнь. А изображена на иконе Богоматерь, на головном уборе которой – Звезда Эрцгаммы.

По мнению эзотериков, Звезда Эрцгаммы может усилить биополе. Для этого ее рекомендуется носить между сердечной и горловой чакрами.


Можно повесить Звезду и в том месте квартиры, которое вам особенно нравится. Проходя мимо, вы невольно взглянете на нее. Этого будет достаточно для ее активизации.

С помощью Звезды Эрцгаммы можно добиться и исполнения желаний. В данном случае техникой работы со Звездой будет созерцание.


Представьте, что ваше желание уже исполнилось. Теперь, думая об исполненном желании, вглядывайтесь в треугольники Звезды.

Таких треугольников 4, вглядываться необходимо в каждый треугольник, поочередно.

Звезда Эрцгаммы может помочь и вашим близким, если ее положить на фотографию человека, которому вы хотите оказать помощь.

 

                           

 

Место расположения Звезды – район третьего глаза. Обвернув фотографию со Звездой тканью (хлопковой, льняной), уберите ее на 3-7-12 дней. Эти дни – время для чтения молитв о нуждающемся в помощи.

Для улучшения здоровья тоже можно прибегнуть к помощи Звезды Эрцгаммы. Чтобы улучшилось зрение, зажгите свечу, прочтите молитву, разглядывайте грани Звезды (каждую поочередно).


После этого обведите Звезду глазами сначала по часовой стрелке, а потом – против нее. Можно прикладывать Звезду и к больному месту. Считается, что Звезда Эрцгаммы и прогреет очаг заболевания, и уменьшит боль.

Со Звездой Эрцгаммы можно работать в паре. Напарником должен быть тот, кому вы доверяете. Владелец Звезды, удобно расположившись в кресле, закрывает глаза.


Напарник, стоя за его спиной, поднимает Звезду над головой сидящего. Затем начинает опускать Звезду к макушке. Опускать нужно до тех пор, пока владелец Звезды что-нибудь не почувствует.

Это может быть покалывание, тепло и т.д. После появления таких ощущений напарник водит Звездой по часовой стрелке. Время проведения процедуры – вечер, раз в день, менее 3 минут.


Нет такой сферы человеческой жизни, в которой бы Звезда Эрцгаммы не оказала благотворного влияния.

Здоровье, удача, встреча со второй половинкой, позитивные мысли, исполнение желаний, материальное благополучие – все это в силах Звезды Эрцгаммы.

Звезда Эрцгаммы – прекрасный амулет, помогающий изменить жизнь в лучшую сторону.   


Далее предлагаем статью "Контакты с Ангелом - Хранителем"


Автор Наталья Берилова


Это интересно
+3

06.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 630  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены