Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ВЫБОРЫ.

Наш президент больше не летает на истребителях и дельтапланах, не погружается под воду на подводных лодках, забыл совершенно о своих питомцах в Уссурийской тайге тиграх. Исчезли из информационного пространства,  часто повторяющиеся слова; «вождь», «национальный лидер» «герой».

На Западе от культа поклонения, уже давно считают нашего президента источником зла и угрозой мира на планете.

Сегодня должен быть новый этап в подходе к личности нашего президента, с человеческих позиций. Его отношением к семейным ценностям, к богатству, к критике... Показать Путина обыкновенным человеком, без тех самых эпитетов , которыми и кишело информационное пространство, наделяющего «вождя» сверх способностями.

Выделяются три этапа в деятельности нашего президента; 1. Культ личности. 2. Западное зло. 3. Обыкновенный Путин.

Давайте внимательно разберём эти этапы. Они и есть манипуляторы, в оболванивании населения России.

Первый, нефть лилась рекой на Запад, что позволило создать даже фонды для поддерки стабильности государства в будущем. Правда,  сегодня это уже крохи, которые ни чем не могут помочь умирающему государству. На этом этапе и необходим был культ личности, для сплочения возле этой не чего не значащей фигуры население страны.

Второй, это «западное зло», нефть уже не лилась рекой,  цены на неё начали зашкаливать на самых нижних отметках, и необходимо было убрать все эти эпитеты;  «вождь», «национальный лидер», «герой», и  продолжать сплачивать  население возле этого  антихриста, который вдруг начал бороться с американским империализмом, а для этого надо было всего то, совершить два акта, первый , «Крым наш», а второй «Донбасс».

Сегодня начался третий этап: «Обыкновенный Путин». Первая попытка нового этапа, это Фильм 4 –х серийный, снят американским кинорежиссёром,  продюсером, Оливер Стоуном.  Неужели в нашей стране не нашлось кинорежиссеров, а среди них фаната путиниста, который снял бы такой же фильм?  Нет, потому что все эти этапы, планировались там, кто и сравнил фрески и картины средневековья с антихристом, отыскал по внешности подходящую кандидатуру и поставил во главе нашего государства. 

Так кто такой Путин? Это обыкновенный ставленник западных спец. служб, политика которого в государстве была направлена на решение только вопросов  обеспечения  стабильного процветание США, за счёт населения России.  И в том, что он согласился и подписал соответствующие бумаги, без сомнения. В тот самый период, было массовое нашествие в США сотрудников КГБ- предателей.

Посмотрите ролики, Жириновский против Путина, по этой ссылке…  https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&path=wizard&noreask=1&filmId=97591157984193918&reqid=1497602576605899-542983218694992904402321-man1-3598-V или просто в поисковике набрать Жириновский против Путина.

Вы убедитесь в том, что вся политика в государстве, подчинялась именно этой программе. В этих роликах  Жириновский в резкой форме и своей манере  критикует политику Кремля, которая и была направлена на решения задач укрепления доллара, американской экономики, внедрения в стране американского образа жизни.

Просмотрев ролики, вы убедитесь в том, о чём я и писал, в предыдущих темах, что началась жесточайшая борьба за власть, где например,  у Жириновского  в связи с возрастом это последняя попытка добраться до власти, о чём он и мечтал за всю свою политическую карьеру.

15 июня — РИА Новости. «Сенат конгресса США завершил процедуру одобрения законопроекта, предусматривающего новые санкции против России и Ирана, …. Законопроект предлагает сократить максимальный срок рыночного финансирования российских банков, находящихся под санкциями, до 14 дней, подсанкционных компаний нефтегазового сектора — до 30 дней.

Документ также предполагает, что президент может наложить санкции на лиц, намеренных вложить в строительство российских экспортных трубопроводов более 5 миллионов долларов за год или 1 миллион долларов единовременно, или предоставить проектам услуги, технологии, оказать информационную поддержку.

При этом США "продолжат противодействовать строительству газопровода "Северный поток-2", принимая во внимание его пагубное воздействие на энергобезопасность Евросоюза и развитие рынка газа в Центральной и Восточной Европе и на реформы энергетики на Украине", говорится в тексте законопроекта.» https://ria.ru/world/20170615/1496605389.html

Почему расширяются санкции? Спец. службы США, особенно всесильная АНБ, которая через интернет и мобильные устройства полностью контролируют настроения населения нашей страны.  Знают в отличие от нас истинную статистику поддержки населением нашего президента и прекрасно понимают, что даже новый проект «Обыкновенный Путин» не спасёт их ставленника.

//Вы верите, что оно так есть. Тогда спросите себя, зачем Путину национальная гвардия из полмиллиона человек.//

Поэтому и санкции,  прежде всего, для  захвата рынка Евросоюза и полное отстранение России,  от обеспечения Европы нефтью и газом. Для того чтобы поставки углеводородов шли из США,  они снизили цены на нефть и газ и начали закупать по тем самым низким ценам его на Ближнем Востоке. Заполнив углеводородами все выработанные скважины, получив дополнительное количество их за счёт новых взрывных технологий их добычи.  В Китае заказали огромные нефтеналивные танкеры, первый уже получили в этом году.

  Ставленник США,  свою роль выполнил и строго исходя из пророчеств, а они их соблюдают 17 лет и 7 месяцев Путин должен покинуть насиженное место, а третий этап «обыкновенный Путин», это уже более для Запада , а не для России, чтоб этот самый Запад, не стал требовать суда над военным  преступником.

Двух претендентов на пост главы государства мы сегодня знаем, это Навальный и Жириновский, которые пожертвовали многим, чтоб добраться до самого высокого поста в государстве. В условиях новых санкций, когда мы полностью будем лишены Европейского рынка, путинское правление это голод и постоянные бунты и митинги.  Они, так или иначе,  снесут это болото. В этих условиях необходим будет новый лидер, который и совершит возврат к  СССР,  на совершенно новых условиях.  А для того чтобы победить коррупцию, не надо иметь семь пядей во лбу, достаточно возродить национальный рубль и прекратить хождение по стране американской валюты, а она и есть источник бед всех государств на нашей планете. Из страны исчезнут все олигархи, евреи, и вся пятая и шестые колонны, которые и  отправятся к своим наворованным долларовым счетам в оффшорах на Западе.

 Продовольствие и ширпотреб, из -за дефицита которого и погиб СССР, никуда не денется, пока будет существовать  Китай, но появится огромная ниша, для качественных товаров и продовольствия своими национальными промышленными и кооперативными объединениями.

Пока для переходного периода, исходя из  программ, наиболее вероятная кандидатура это Жириновский, а более и никто не пробьётся в условиях путинского ЦИК, в кандидаты президента нашей страны.

Автор 

BELOV

Это интересно
+4

16.06.2017 , обновлено  18.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 2042  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены