Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7181 участник
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Обзор иностранных интернет-магазинов.

 

Делать покупки в западных интернет-магазинах очень выгодно, даже несмотря на рост доллара: импортные товары-то все равно покупаются за валюту, а перепродаются нам с вами втридорога в России. Поэтому многие сейчас стали задумываться — а не заказать ли мне приглянувшуюся вещь, например, в Америке? Там-то и цены ниже, и распродажи постоянные! Но как выбрать лучший магазин среди огромного множества виртуальных торговых площадок?


 




Представляем вашему вниманию сайты интернет-магазинов США, занимающих лидирующие позиции в рейтингах российских и американских покупателей. В преддверии скорых праздников — 23 февраля и 8 марта — есть повод достаточно выгодно приобрести подарки для себя и родных!

Самые главные

1. Amazon
Крупнейший интернет-магазин с огромным выбором товаров: от электроники, аксессуаров, одежды и обуви до предметов интерьера и продуктов питания. А еще, Амазон — просто находка для любителей литературы — как традиционной бумажной, так и современной электронной. Чего только стоят их фирменные ридеры Kindle, задающие темп всей индустрии электронных книг. На территории США и Европы Амазон — это крупнейший и самый популярный интернет-магазин. Здесь вы найдете практически всё, что ищете :)



Подробнее >>>

2. ebay
На сегодняшний день это крупнейшая мировая торговая площадка, имеющая более двадцати национальных филиалов в разных странах. Здесь можно найти самые разнообразные товары: от продуктов питания, маленьких переходников и проводков для телефона до автомобилей и запчастей к ним. Да-да, на торги выставляются даже транспортные средства: автомобили, катера, мотоциклы и снегоходы! Аукционы — штука очень интересная и азартная! Главная фишка магазина — лот с минимальной стоимостью и датой завершения торгов, до которой любой из пользователей может повысить ставку. Тот пользователь, чья цена оказалась последней, и становится покупателем. :)



Подробнее >>>


Электроника

1. BHPhotoVideo
Магазин — легенда. Здесь есть все, ну, или почти все, что касается фототехники и современной электроники.. Главная особенность магазина заключается в его любви к разнообразным “бандлам” — комплектам, если по-нашему. Кроме того, что тут можно найти самые выгодные цены во всей Америке, ребята из BHphotovideo еще и приправят их интересными сопутствующими товарами долларов на 70, которые, покупай вы где-то в другом месте, пришлось бы заказывать отдельно. В общем, если вы пришли в США за электроникой, то мимо BHphotovideo не проходите!



Подробнее >>>
2. NewEgg
Большой и очень популярный среди американцев интернет-супермаркет, основной упор которого делается на разнообразную электронику, компьютерные комплектующие и бытовую технику. Тем не менее, тут есть и много чего еще: одежда, аксессуары, игрушки и другие товары. Да и эксклюзивов тут хватает, особенно после громких и долгожданных релизов!



Одежда и обувь

1. Levi's
Levi’s (знаменитые левайсы), пожалуй, самые популярные джинсы не только в Америке, но и во всем мире. А покупка джинсов этого бренда именно в США сэкономит до 200% вашего бюджета! Почему стоит покупать именно на официальном сайте, а не в мультибрендовых магазинах, вроде Амазона, где популярные модели всегда дешевле? Потому что на официальном сайте очень часто бывают крупномасштабные распродажи и очень соблазнительные скидки, вплоть до 70%. Ну и эксклюзивы обычно появляются только тут.



Подробнее >>>
2. Tommy Hilfiger
Огромный выбор товаров американского бренда: от обыкновенных рубашек и простого нижнего белья до совершенно стандартных дешевых кошельков, ремней и прочих аксессуаров. Отдельно можно выделить джинсы от Томми, часы, обувь благодаря неизменному качеству производства. В России товары бренда продаются с бешеной накруткой, а в США доступны почти всем.



Подробнее >>>
3. SuperDry
Интернет-магазин британской одежды, созданной под влиянием японской графики и американского винтажа, в результате чего получился уникальный и неповторимый стиль Casual Luxury (стиль городской одежды). Запомните, Superdry — марка высококачественной одежды и аксессуаров с четко выраженным стилем и большим вниманием к деталям.



Подробнее >>>
4. JCrew
Хотите носить вещи бренда, который любит, уважает и постоянно покупает Мишель Обама? Тогда обязательно загляните в J.Crew. В линейке этой торговой марки представлена мужская и женская линии, детская одежда, а также обувь и различные аксессуары. Вы обязательно полюбите этот бренд за качество вещей: в России нужно хорошо поискать магазины с вещами из 100% шерсти мериноса или 100% хлопка.



Подробнее >>>
5. Sierra Trading Post
Мультибрендовый магазин с крайне привлекательными ценами на товары известных марок. Здесь можно встретить продукцию известных американских, европейских, канадских брендов, таких как Marmot, New Balance, Merrell, Carhartt, Columbia, Spyder, Rossignol, Clarks, Birkenstock, Josef Seibel и т.д. Скидки на товар тут порой достигают 90% от первоначальной цены, и хорошо дополняются ребейтами, что экономит дополнительные 2-5%.



Подробнее >>>
6. Timberland
Одежда и обувь от бренда Timberland, не нуждается в представлении. Магазин широко известен своими суперпопулярными “желтыми” ботинками, в которых ходит уже полмира. Кроме стильной и модной обуви, можно купить качественную верхнюю одежду и аксессуары. Иногда со скидками аж до 30%. А если хочется чего-то особенного, заходите в раздел Timberland Boot Company и покупайте премиальную обувь из лучшей кожи, вручную сшитую в Америке. Правда и стоить такой эксклюзив будет дороже обычных желтых ботинок.



Подробнее >>>
7. New Balance
Самые популярные кроссовки современности выгодно покупать именно в Америке. В США можно купить кроссовки этого бренда абсолютно любой модели, любого цвета и без наценок! А если захочется, можно и свой дизайн кросовок New Balance придумать, такая опция тоже есть, и стоит это совсем недорого!



Подробнее >>>
8. Backcountry
Все что нужно для активного отдыха, преимущственно зимнего. Магазин продает десятки популярных брендов, в том числе Marmont, Patagonia, Canada Goose. И кстати, Backcountry — это один из немногих магазинов, где можно получить вполне себе официальную скидку на оригинальную одежду Canada Goose. Поклонники канадского бренда хорошо знают, что это практически невозможно. Backcountry же, благодаря своей гибкой системе скидок и огромному кэшбеку, позволяет экономить на покупках дополнительные 10-15% в зависимости от сезона. В случае с товарами Canada Goose, это около 100$, что, согласитесь, не так плохо!



Подробнее >>>


Как выгодно доставлять товары из Америки


При заказе товаров в американских онлайн-магазинах существует один нюанс, который, в принципе, присущ многим зарубежным интернет-магазинам: продавцы не осуществляют доставку в нашу страну. Это самая главная проблема, у которой, однако, есть решение.
Самое простое – это помощь друзей, живущих в США. Если у вас есть знакомые в Америке, и они согласны вам помочь, это прекрасно, осталось только договориться о пересылке и узнать их адрес, чтобы указать его для доставки.
Если же знакомых в Америке нет, то таким другом для вас может стать сервис Бандеролька.com — рекомендуем приглядеться к нему повнимательнее! Бандеролька предлагает совершенно бесплатно получить персональный адрес на складе в США, на который вы сможете делать покупки в интернет-магазинах, а затем отправлять их к себе домой.

 

Помимо своего личного адреса в Америке вы получаете еще много разных бесплатных плюшек, например, приём посылок и хранение их на складе в течение 30 дней. Можно не спеша накопить кучу покупок из разных магазинов и отправить все одной большой посылкой — это получается намного выгоднее, чем отправлять все по отдельности. Упаковка разных покупок в одну коробку, кстати, тоже бесплатна!



В таких делах не последнюю роль играет стоимость услуги. А у Бандерольки есть собственный метод авиадоставки Qwintry Air, курьер доставит посылку прямо к вам домой! Стоимость при этом очень приемлемая. Доставка посылки весом 1 килограмм обойдется вам всего в $26, и приедут ваши покупки уже через 8 дней!



Еще один плюс Бандерольки — это отзывчивая и доброжелательная служба поддержки на русском языке. Какие бы у вас вопросы не возникли — ребята всегда придут на помощь и быстро решат любой вопрос!



Для тех, кто заказывает впервые или имеет трудности с английским языком, будет полезна услуга "Помощь при покупке". Во-первых, не все американские магазины принимают российские банковские карты. А во-вторых, вам не придется возиться с оформлением заказа на англоязычном сайте, достаточно просто прислать заявку на покупку того, что вы выбрали.

Узнайте подробнее о том, как выгодно покупать в магазинах Америки, на сайте Бандеролька.com

Это интересно
+4

Модератор 10.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 11781  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены