Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

ЗАДОРНОВ ЗНАЕТ РЕЦЕПТ РАЗВАЛА США.

 

 

Задорнов: "еврохохлы" с Майдана скоро разбегутся

 

«Хиллари Клинтон довольно настоятельно потребовала ввести в США закон, позволяющий однополые браки. Это верно и очень человеколюбиво! Для человечества лучше, если таких человеков, как нынешние американцы, будет рождаться меньше», - пишет сатирик Михаил Задорнов в своем ЖЖ.

Он убежден, что ещё обнадёживает следующий анализ исторической ситуации:

Все цивилизации, в которых уровень безнравственности, непорядочности и разврата достигал верхней точки, вскоре разваливались. Все, если не читали, то хотя бы слышали про Содом и Гоморру - якобы, эти города за разврат были уничтожены Богом. Кстати, очень интересная легенда сохранилась у местных народов, населяющих сегодня наш полуостров Ямал. В ней рассказывается, как в древности боги, жившие на той земле (а богами они считали, как нынче модно говорить, гиперборейцев - предков ариев), уничтожили на юге землю, на которой процветало мужеложство, девы жили с девами, братья с сестрами, отцы и матери со своими детьми, а некоторые - и с животными. Уничтожили гнездо нечисти, не желая, чтобы эта нечисть распространилась на всё человечество. Так что, может появиться новая гипотеза об уничтожении Содома и Гоморры не Богом, а благородными северными предками ариев.

 

Кстати, и Рим, по словам сатирика, развалился после того, как там «всяческое прелюбодеяние стало нормой».

«То же самое ожидало вскоре и Византию. Византия начала гнить с головы. Даже византийские цари позволяли себе в открытую быть гомосексуалистами и брали своих любовников в первые придворные. И Египет перестал существовать после того, как в нём разврат стал важнее всего остального», - рассуждает Задорнов.

Он отмечает, что варварский Рим уничтожили объединившиеся «благородные воины германцев и славян».

«Жалко, что сегодня германцы со славянами не воедино, поскольку сегодняшний варварский Рим - это Америка. Недаром в Вашингтоне главное место называется Капитолий и находится на Капитолийском холме», - пишет автор, добавив, что все эти цивилизации рухнули не в одночасье. «Много лет они тлели в своём разврате. И не завтра рухнет Америка и западноевропейские страны, в которых уже скоро и некрофилию узаконят. А Библию перепишут, чтобы она не была против однополых браков.»

У Задорнова возникает вопрос: «Почему геи не могут спокойно существовать и жить, как им хочется, без специально принятых законов?» Кто им мешал, например, в СССР это делать? А раз нужны законы, значит, это направленная программа, помноженная на комплексы. «Учитывая всё это, хочу сказать, что всё-таки Хиллари Клинтон недостаточно прогрессивна. Надо в дополнение к закону, разрешающему однополые браки, принять ещё один очень важный закон - запрещающий разнополые браки! Таким образом, Америка избавит человечество от себя, и это будет вполне по-божески», - заключил Михаил, при этом заявив, что прямую трансляцию беседы Владимира Путина с народом он не смотрел, но уверен, что лидер РФ отвечал находчиво, потому что «его команда всегда находчиво составляет вопросы под его находчивые ответы».

Источник: vesti.lv.

Это интересно
+6

Модератор 20.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1094  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены