Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Windows 10 — пока еще бесплатно, но уже срочно!

Как обновиться до Windows 10Что бы не говорили злые языки про Windows 10, как бы не пугали шпиономаны, но сделать обновление своей семерки или восьмерки все-таки стоит!

Стильная, быстрая, удобная в работе и интеллектуальная! Это самые яркие мои впечатления от новинки от Microsoft. И чихал я на сказки про слежку - внимательно присмотритесь с чем Вы соглашаетесь при установке программ и обновлений на своем смартфоне. А ведь этот дружок всегда с Вами, как говорится, и в печали и в радости.

Я сам лично познакомился с Windows 10 сразу после ее выхода в прошлом году и уже успел переустановить ее повторно. Переустановил не потому, что она сломалась, а наоборот, для того, чтобы она потом жила на моем компьютере долго и счастливо. Делал я это по новой хитрой методике, ведь после 29 июля придется уже платить дeнeжку.

У Вас есть еще пару дней на раздумья. Знающим людям обновление вообще не принесет проблем. И даже, если Вы ничего не понимаете в переустановке системы, то прочитав статью Вы узнаете, как решить эту проблему.

 Читать статью

Это интересно
0

27.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены